Мейк-ап форева• 28 сентября 2017
Свитера H&M
Девочки кто покупал уже и получил свитера с новой коллекции H&M поделитесь обновками на какая модель понравилась по составу и качеству???
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Прыг-скок• 28 сентября 2017
я покупаю вещи в НМ по распродаже, новую коллекцию беру редко. не вижу смысла переплачивать. то что у них старая коллекция - у нас новая.
Мейк-ап форева
• 28 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
это понятно я тоже так делаю) но иногда в начале сезона беру с новинок и сейчас хочется какого то уютного мягкого свитера, в зара одна синтетика(