Остановщица• 28 сентября 2017
Почему зубной камень быстрее образовывается?
Никогда не было такого у меня! Это старость или чтооо???? Реально раздражает. Полгода, даже меньше, и нужно снова чистить.. простите за подробности. У кого так? С чем связываете? Я кофе не пью, не курю, откуда эта штука во рту?
Остановщица
• 28 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
обмен веществ
И что делать??? Это плохо?
Ситечко для мыслей• 28 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
И что делать??? Это плохо?
Мой стоматолог говорит, что это либо качество воды, либо ЖКТ
Поумничка• 28 сентября 2017
Мне стоматолог сказал зубной камень правильно снимать раз в пол года .это правда, у меня он быстро образовываеся. Пользуюсь зубной нитью, чищу зубы после каждого према пищи ,но он зараза все равно образовываеся.
Остановщица
• 28 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Надо фильтры чаще менять наверное. Спасибо, проверю все.
Вареный лук• 28 сентября 2017
У все по разному нарастает,вот у меня предрасположеннось от отца,у мамы вообще не было,хотя курила всю жизнь.
Сегодня на диете• 28 сентября 2017
У меня так, постоянно надо чистить от зубного камня. У меня скорее всего это из-за проблем с желчным пузырем.