Чудо в декрете• 28 сентября 2017
Посоветуйте пожайлуста Омегу с i Herb.
Девочки, врач порекомендовал принимать Омегу 3 в день 1000 мг.
Брала аптечную допель герц, но хотела бы попробовать с херба.
Мониторю, но их таааакое количество с разным количеством капсул и ценой...
Желательно , чтоб на месяц приема хватало.Смотрю есть еще комплексы Омега 3 6 9..
Спасибо)
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Кстати, в Допель Герц омега- з кислот всего 300 мг, а не 1000
Спасибо, не знала,пила по одной(
Мейк-ап форева• 28 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, не знала,пила по одной(
Просто они очень хитро пишут на упаковке. На титульной стороне одно, а на тыльной мелким шрифтом правду...
Но главное, их нельзя пить по две, а то будет предозировка витамина Е. Я про Допель Герц
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляsymbol
из бюджетных такая сейчас 5 дол.
Спасибо
Скажите пожайлуста , вот эта за 5 долларов которая, сколько ждать ее?и по цене сколько всего получится ?
Чудо в декрете
• 28 сентября 2017
Ответ дляsymbol
Там бесплатная доставка около двух недель, цена сайта 133 грн.
Спасибо, никогда там не заказывала сама, смотрела здесь на сайте у девочек...