Пурген• 28 сентября 2017
Кто часто бывает в Египте. Интересует погода в Шарме середина октября.
Вот смотрю воздух 32 и вода 28
Это что климат такой ?
В Турции 40 + и вода 27-28 обычно
Это что климат такой ?
В Турции 40 + и вода 27-28 обычно
Тушь для2го класса• 28 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Автор,хіба написала ,що це температура в Туреччині в жовтні ?
Вона просто цікавиться чому при різній температурі повітря,температура води однакова
Тогда автору нужно яснее излагать мысли.
Если вопрос в этом, то ничего удивительного - это я автору.
За жаркое лето в Египте вода очень прогревается, вот и такая теплая в октябре
Я не тону• 28 сентября 2017
Отвечаем: между Аравийским полуостровом и Африкой находится самое теплое море в мире – Красное море.
Обращеница• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону

КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2017
Ответ дляanonimka
+28??? Мне кажется - немного преувеличено)
в прошлом году с 8 по 17 октября в Шарме водичка была 24-25с
Абсолютно в те же даты были в прошлом году в Шарме, вода действительно +28))