КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2017
OLX совсем обнаглел!!!
Ситуация: ждала размещения своего объявления (свои кроссовки б/у) несколько дней, т.к. лимит был превышен. Сегодня прям по часам следила, сколько осталось до разрешения размещения. Потом сразу его создаю, активирую и чуть позже покупаю рекламу по приват24 (т.к. смс услуга у них почему-то сейчас не работает - ясень пень, что специально сделано. чтобы платились "живые" деньги, а не с телефона.
И что я получаю: как только снялись деньги за рекламу, моё объявление моментально "проходит повторную модерацию" и через несколько минут становится "неактивным" из-за превышения лимита в категории БИЗНЕС! Какого чёрта оно вдруг стало "бизнесным" я не поняла...Написала этим коз...м - жду ответа.
Девочки, у кого было подобное, чем закончилось?
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да всё можно, только за деньги)))) а тарифы у них
неоправданные
У меня на их счету 400 грн лежит:)
А я не знаю куда их пристроить:))
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
согласна! неудобства еще те! думаю дораспродавать все, что осталось и удалиться оттуда
У них такая чудесная среда для мошенников и по ходу их все устраивает. Если бы их интересовала не только прибыль от рекламы, но и репутация, то они бы дорожили проверенными продавцами , которые на сайте не первый год. Ко мне не было претензий за все годы ни разу от моих покупателей. А в итоге новый профиль. Сайт для однодневок.
Пленница SexShop-а!• 28 сентября 2017
Что вы с этим олхом мучаетесь? Идите на шафу и будет вам счастье! У меня там продажи лучше чем на олх идут
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня на шафе за все время купили только три вещи, в основном только голову морочат. А вот покупать я там люблю, там столько Massimo dutti пролетов продают, здесь столько нет. На Олх вообще не покупаю душа не лежит.)
КтоЕслиНеЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня на их счету 400 грн лежит:)
А я не знаю куда их пристроить:))
я бы на рекламу именно сезонных вещей
КтоЕслиНеЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
КтоЕслиНеЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а у меня там вообще даже вопросы не задают, хотя товар один и тот же. На шафе в основном сэконд продают, немногие туда из-за этого ходят...
КтоЕслиНеЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
я тоже на олх только продаю:)
Пленница SexShop-а!• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я продаю там свои вещи, раскупают быстро.
Пленница SexShop-а!• 28 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я тоже на олх только продаю:)
а мне там голову морочили по итогу я всё поудаляла
КтоЕслиНеЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
это же хорошо
КтоЕслиНеЯ
• 28 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
я на пути к этому))
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Выставила пару объявлений - пока ничего даже не спрашивают. Пару человек в избранное только добавили.
А на олх я много НЕ одежды продаю. Не формат для шафы:)