Застряла• 28 сентября 2017
Посоветуйте чемодан
Посоветуйте качественній чемодан б-у бюджетом 800 грн.
Очень срочно, спасибо!
Или хотя бі на какие тм обратить внимание?
Очень срочно, спасибо!
Застряла
• 28 сентября 2017
Чемодан нужен для авиаперелетов, потому рассматривается вариант б-у, но хорошей тм
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой муж за месяц совершает 6 авиаперелетов, чемоданы убивались раз в квартал. У него Меркури самый большой. Оказался самым прочным и выносливым, 2 года покупаем только его.
Застряла
• 28 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое!
А есть меркури на 4 колеса? И у Вас чемоданы тканевые или пластик?
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2017
Подруга часто летает, каждая поездка-новый чемодан. В основном колеса отбивались. Купила Сансонайт и теперь довольна. Мы тоже его куиили. Летали пока один раз, все супер.