Девушка Прасковья• 28 сентября 2017
физраствор для ингаляции, сколько вы его храните?
В каких дозах продается минимум физраствор? Я покупаю в 100 мл...
в инете написано что нужно каждый раз новый физраствор. Можно снять лишь алюминиевую крышку с флакона — тогда допускается хранение препарата в течение от 12 до 24 часов в холодном месте. Т.е. взять 2 мл жидкости и выкинуть бутылку. Взять новую на второй или третий день и т.д....
Как вы это используете?
Девушка Прасковья
• 28 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
я беру физраствор в стеклянных ампулах по 5 мл
шприц вы тоже каждый раз новый берете?
Девушка Прасковья
• 28 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
сколько ампул в упаковке?
Ласунка• 28 сентября 2017
Так можно снять кружочек алюминиевый и набирать физраствор шприцем через иглу. Прокалывать резиновую пробку просто.
ТАЗератти• 28 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
шприц вы тоже каждый раз новый берете?
Зачем? В ингалятор и так удобно наливать.Спиливаю керамическим ножом.Очень удобно.Есть еще физраствор в пластиковых ампулах,но намного дороже получается
Девушка Прасковья
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛасунка
Можно снять лишь алюминиевую крышку с флакона — тогда допускается хранение препарата в течение от 12 до 24 часов в холодном месте.
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2017
беру в небулах. дело в том, что при использовании целого флакона (тыкать иглы, как советуют) стерильность все же нарушается - ведь вместо физ раствора на это место заходит воздух, а он у вас отнюдь не стерилен.