Ноу коммент• 28 сентября 2017

как отвадить нагулю прилипалу

Девочки ,ситуация врагу не пожелаешь,пристала женщина к брату,просто уже все веревки из него свила за 4 месяца.Наглая ,жадная,косаякривая,просто жалко безумно его.Человек поменялся на глазах тает((Как отвадить ее ,как избавится от нее.Вся семья ,мы просто в какой прострации от всего проиходящего.
Кнопкотык• 28 сентября 2017
а брату она нравится? Вы пр чем?
Марфушечка душечка• 28 сентября 2017
Расслабьтесь
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
а брату она нравится? Вы пр чем?
нравится ,но это пелена на глазах,не видит не слышит правды реальности.
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
а кто сказал, что правда именно Ваша?
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
а кто сказал, что правда именно Ваша?
да она и не только моя ,это вся семья видит
Наивная Хо• 28 сентября 2017
Приворожила?
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Приворожила?
возможно
Бурундучиха• 28 сентября 2017
Не лезьте в чужую жизнь. Брату ведь на 15 лет. отстаньте от него.
220В• 28 сентября 2017
Ну раз мама воспитала такого инфантильного мужчину, пусть теперь привыкает к такой реальности. Очень часто к сожалению встречаются подобные истории. Ваша задача хотябы хитростью постараться убедить его не заводить с ней детей, потому что подобного рода женщины привязывают вот таких вот ’сыночков’ именно детьми
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
мы не лезем к нему,по нему видно и так
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ для220В
не все так он нормлальный парень не маменькин сынок,слишком положительный ,добрый,щедрый и его добротой пользуются.
Железный коготь• 28 сентября 2017
А чего она прилипла? Денег хочет? Или просто как мужчина понравился?
Бурундучиха• 28 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
мы не лезем к нему,по нему видно и так
Ну вот и оставьте его в покое. У него свой ум есть. пусть делает так, как хочет.
Ну, представьте, а вдруг, у него в дальнейшем не сложится личная жизнь, и он потом будет все время вас в этом обвинять. Вы этого правда хотите?
А так - сделает так, как хочет, и ответственность за все - только на нем.
А в приворот я не верю.
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
А в приворот я не верю.
Да ,оставить в покое пусть дальше веревки из него вьют.И лучше пусть не сложится чем с такой,да и чего она должна не сложится все сложится.Это нужно остановить пока пустило корни.Если вы во чтото не верите это не значит что этого нет.
Звездолётчица• 28 сентября 2017
если она ему нравится, зачем туда лезть? у моего знакомого так было, встречался с девочкой, маме с бабушкой она не понравилась, решили ее отвадить, отвалили, так сыночек запил с горя, мама с бабулей уже и не рады были что отвадили, уже б и рады были вернуть девушка, так поздно было, она замуж вышла. Нашел он вторую девушку, опять не такая, опять решили отвадить, в итоге сын с этой девушкой сьехали съехать на квартиру в другой город, подальше от мамы с бабушкой и не общается с ними, теперь мама с бабушкой локти кусают. Вот зачем к ним лезть?
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2017
К бабке. Пусть отворот сделает. Фото брата нужно и этой женщины желательно. Соцсети прошерстите, должно быть.
автор Ноу коммент • 28 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А как отвадили?как именно?
АБВГДэшница• 28 сентября 2017
А брат повнолітній? Якщо так, відчепіться від людини.
АБВГДэшница• 28 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
А деяким чоловікам подобаються вольові жінки. Можливо, ваш брат належить до таких.
Якщо він не просить вас про допомогу, то краще не заважати.