Выкупаная• 28 сентября 2017
Ребенок разбил губу. Чем помочь?
Девочки, пожалуйста подскажите!
Ребенку год и месяц. Бежал и со всей силы упал, разбил губу. Я перекись на ветку и прикладывала, кровь не идет, но губа опухла. И ранку видно. Чем помочь? Есть пантенол, бепантен, облепиховое масло.
Пожалуйста подскажите!
Мир Мир Мир!• 28 сентября 2017
Сразу надо прикладывать лёд. Мой сильно разбивал нос и губу, прямо на глазах распухло, приложили лёд, через полчаса почти ничего не было видно.
Крем для арбуза• 28 сентября 2017
У меня сегодня 8 месячный так разбил, траумелем помазала к вечеру почти со шло
Манный комочек• 28 сентября 2017
нам в такой ситуации хирург сказал мазать мазью, которые используют при прорезывании зубов, не помню название. Она обезболит. И промывать ромашкой
Сегодня на диете• 28 сентября 2017
Если надо зашивать, то мигом в больницу! У меня ребенок тоже упал и полвал губу. Поехали в Киеве в челютсно -лиц. отделение. Там зашили и сказали , что шить надо в течении 3 часов , потом нет смысла.
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2017
Мой раз 6 падал в квартире и зубами сам себе рвал губу. Само заживет.
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2017
Перекись советую выбросить из дома вообще- гадость редкая и иногда вредная
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2017
Хлоргексидин -1 помощник : можно и на слизистые , и на рану
А прививки есть у ребёнка ? Упал на улице ?
Анонимушка• 28 сентября 2017
Мой(1.2) на днях, губу, нос и щечку разбил. И ничего страшного сегодня почти сошло. У детей быстро все заживает. А траумель к слизистой рта- не нужно!
Ду да ду да ду• 28 сентября 2017
поцемать, приложить холодное, никаких мазей, слизистая быстро заживет