Тетя из министерства• 28 сентября 2017
Влажные салфетки можно смывать в унитаз?
Не забъётся?
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2017
Нет, потому что они не растворяются как бумага, а только забивают канализацию!
Карамбулкул• 28 сентября 2017
Конечно нет, забьется, не у вас, так ниже по стоку.. На упаковке же значок есть
Тетя из министерства
• 28 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
Нельзя. Купите влажную туалетную бумагу, продается в таких же упаковках, что и салфетки.
Стыдно,но я не знала что такая бумага существует))Спасибо,посмотрю завтра
бЭйбА• 28 сентября 2017
У нас в доме что-то с канализацией, где-то забилась, где-то прорвало, в итоге затопило подвал, так там и тампоны плавали...
Фокус-Покус• 28 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Всегда смывала. Проблем не было никогда (ттт)
Это у вас не было. Одна дура с 15 этажа тоже так смывала и думала, что все ок. А забилась труба на 10 и дерьмо было у меня в квартире. Ну, и этой козы под дверью. Поняла без слов
Конфиденциальность• 28 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
А у вас скорее всего и не будет, а вот у соседей внизу может гавно полезть.