Подтяжка• 28 сентября 2017

Очень пикантная тема)

Как вы считаете, если женатый любовник на первом сексе сделал женщине приятно( вы понимаете о чем я), это хороший знак?:) На следующий день утром спросил "Как дела?", сделал комплимент, что ему было хорошо с темпераментной девушкой..но пока следующее свидание не спешит назначать..Есть ли перспектива в таком случае? Или женатые мужчины всегда такое практикуют при первой интимной близости?) Прошу моралисток не высказываться:)
автор Подтяжка • 28 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Интересное дело..Действительно ли мужчина считает достаточно раскрепощённой девушку, которая ’воздержалась’.
Ну не знаю.. может, льстит))
автор Подтяжка • 28 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Оооо, набежали завистницы.
Автор, это хороший знак. Значит Вы хорошо пахнете, значит он хороший любовник. Продолжайте в том же духе. Только осторожно.
;) ок. Я очень на это насчитываю
ЖонДуан• 28 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
нет коненчо) он уже ищет реально темпераментную и раскрепощоную для отсоса в ответ)
автор Подтяжка • 28 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
О, тогда я вам сочувствую.
Присадит на приятности, тяжело вам будет, когда ему надоест.
Это такой наркотик.
Вы хоть не работаете вместе?
Нет, слава Богу. Да, я тоже этого боюсь
Упругая попка• 28 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Периодически с ним видится..1 в неделю/две хватит
Кривой Рог?
Дикая Роза• 28 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Нет, слава Богу. Да, я тоже этого боюсь
Тогда легче.
Наслаждайтесь пока.
Все равно уже начали, не бросать же полпути)
Самохвалова• 28 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Так вот и я о том же)
Дикая Роза• 28 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Кривой Рог?
Александр?
Янка-угомонись• 28 сентября 2017
http://www.beloveshkin.com/2016/08/ehffekt-kulidzh...
Тролю как могу• 28 сентября 2017
Знаю одного такого женатого лизуна,Вова зовут.такое ощущие что всю украину перелизал
Дежурняшная• 28 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мне вообще ни разу не написали после секса на первом свидании. Не урод, не дура....хотя нет, по оду дура и честная давалка в одном лице
Женатики очень часто мороз включают надолго после первого интима
Ну так они же хотят девственницу, а не ту, которая сходу вместо ’на кофе’ ноги раздвигает. Они же видят, что Вы как в последний раз и с каждым готовы.
Уважайте себя или идите на древнюю профессию, хоть польза для Вас будет
Блондинка в Законе• 28 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Знакомы четыре месяца, а секс только сейчас, делаем вывод периодичность раз в месяц, если вы его заинтересовали.
Дежурняшная• 28 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
да я всегда проверяю мужчину именно так
делает анилингус значит нормлаьный и раскрепосчен,а нет- давай досвиданья
Прям сходу на первом свидании... он такой Вам цветы, а Вы сразу подставляете и начинаете свою проверку. Ну, а чё, жизнь коротка, чтобы ходить на эти нудные свидания, конфетно-цветочный период... Анилингус наше всё!
Дикая Роза• 28 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Если сразу так редко, то что ж о дальше говорить?
Так совсем неинтересно
ЖонДуан• 28 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
девственницу хотят только закомплексованные неудачники,девственницу чтоб ей не с кем было сравнить его
Послушная• 28 сентября 2017
Автор, Вы рассчитываете на другие блага от этого МЧ или только на ’приятное времяпровождение’? Он обеспечен, может вам что-то дать, кроме..? И интересно, а почему несколько советчиц подумали про анилинг*ус, я вот про куни. )
ЖонДуан• 28 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
да, мне нафиг не нужны цветы и кангфеты,мне нужно,чтоб хорошо анилингус делал.Один мне сказал я очко не лижу,я сказал тогда убейся об стену досвидос
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2017
Автор,если можно,что вас подтолкнуло или не остановило к этим интимным отношениям?3 причины.Спасибо.Я из неопытных.Не жалеете?
Бронетапок• 28 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Сколько вам лет ? Жаргон малолетки
ЖонДуан• 28 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Сколько вам лет ? Жаргон малолетки
25 ,не малолетка имею право на свою точку зрения
Мания-Величия• 28 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан

это пять))))))))

у меня тоже женатый любовник,обожает и куни и анилингус,а я ему даже минет ни разу не делала.Не могу и все.Так и сказала,что если он делит постель не со мной,а и с женой,никакого минета.Он и не настаивает,любитель плизать)
Мания-Величия• 28 сентября 2017
не только со мной*
Не гоню• 28 сентября 2017
Меня бы это насторожило при первом сексе. Не люблю вот таких вот подлиз-лизунов.
Бабулька• 28 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
мы не понимаем о чем вы
та всунул,за гланды )
Бабулька• 28 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
да я всегда проверяю мужчину именно так
раскрепосчен
Дикая Роза• 28 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия

это пять))))))))

А жене лижет и с вами целуется, то ничего.
Нормуль
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2017
Вот в этом и ’гвоздь’, что женатики делают приятно, когда им удобно: есть время, желания, нет ещё пяток любовниц, которые его ждут.
автор Подтяжка • 29 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Кривой Рог?
Нет)
автор Подтяжка • 29 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
Так совсем неинтересно
Согласна, мы долго к этому шли))
автор Подтяжка • 29 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Хочу приятно проводить с ним время. Он очень обеспеченный. Вы правы-куни.))