Подтяжка• 28 сентября 2017
Очень пикантная тема)
Как вы считаете, если женатый любовник на первом сексе сделал женщине приятно( вы понимаете о чем я), это хороший знак?:) На следующий день утром спросил "Как дела?", сделал комплимент, что ему было хорошо с темпераментной девушкой..но пока следующее свидание не спешит назначать..Есть ли перспектива в таком случае? Или женатые мужчины всегда такое практикуют при первой интимной близости?) Прошу моралисток не высказываться:)
Непостоянная постоянность• 28 сентября 2017
Конечно есть. Выкроит время и опять сделает. Такие приятности с перерывами.
Нетутешня• 28 сентября 2017
Если не назначал, то понятно, что не хочет с вами продолжать отношения. Сделал вам комплимент из-за воспитанности и не желания обидеть вас
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
Приятное, это белый лексус?
Да и слава богу, пусть не назначает
пока без лексуса))
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Мы с ним до этого 4 мес общались..периодически..не назначая как таковых встреч. Он и я не свободны. Просто раньше у меня подобного опыта не было))) поэтому и думаю, теперь он пропадёт или какая у них там психология..
Наверняка• 28 сентября 2017
А какое отношение к делу имеет факт того, что он женат?
Мужчина или раскрепощен в сексе или нет.
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
а ему тоже приятно было?
Пока воздержалась
Миссис Буркул• 28 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Так вы же писали ’ женатый любовник’ )
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А секс, что? Был неприятным?
Очень, супер приятным и волшебным
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляНаверняка
Ну не знаю.. женатые любовники-это особая категория..
zybnayafeya• 28 сентября 2017
Понимаете,есть любители полизать всем,в есть те,которые лижут только своим-так шо это такое,по поводу повтора -ждите предложения,объявиться
Подкустовый выползень• 28 сентября 2017
Это ничего не обозначает. Кто-то любит /
делает это, а кто-то нет...
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы же писали ’ женатый любовник’ )
Я его так обозначила. Секс был один раз.. пока))Или вы о чем то другом спрашиваете?
Гопница-Советчица• 28 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Очень, супер приятным и волшебным
Такое чувство, что это второй мужчина в Вашей жизни. Или первый.
Сорока белобока• 28 сентября 2017
Вы думали, что после этого каждый день будет приглашать на потрахушки? У него знаете сколько таких, как Вы!? +жена. Пока всех перелижешь... !
Ждите, пока очередь до Вас дойдет.
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Нет совсем не так..я взрослая девочка..Но с уверенностью могу сказать, что один из лучших!
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Ждите, пока очередь до Вас дойдет.
Все может быть
ЖонДуан• 28 сентября 2017
да я всегда проверяю мужчину именно так
делает анилингус значит нормлаьный и раскрепосчен,а нет- давай досвиданья
Женщинас• 28 сентября 2017
У моей знакомой был такой любовник, он любил это дело, секс был реже чем ’приятное’ ей.
Он хирург, она медсестра -стандарт. Конечно от жены он не ушел, но ей это не было нужно
Ошеламиссимо• 28 сентября 2017
Однозночно настроен не серьёзно, но на потрахушки ещё можете рассчитывать конечно. Ждите.
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
О серьезности и речи быть не может, я тоже замужем..но секс с ним меня очень устроил бы периодически..
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2017
мне вообще ни разу не написали после секса на первом свидании. Не урод, не дура....хотя нет, по оду дура и честная давалка в одном лице
Женатики очень часто мороз включают надолго после первого интима
Подтяжка
• 28 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Ух ты-хирург, наверное, опытный, врач же:)) и всех все устраивало..
Морковна• 28 сентября 2017
Да, это хорошие знаки. Нравитесь вы ему и секс понравился. Встречи пока не назначает либо потому что занят (женат все таки...), либо выжидает от вас эмоций. В любом случае вы первая не ведитесь если нужны отношения, а если нужен просто секс без обязательств и без боязни что это прекратится на второй, третий раз, то предлагайте сами. Пишу как есть, взрослые люди. Хоть и сама замужем и изменять не собираюсь, просто независимый взгляд со стороны