Кюветчица• 28 сентября 2017

Бывшие жёны???

Добрый вечер девочки! Хочу поделится наболевшим. Есть любимый мужчина, уже 2 года вместе. Любим друг друга, уважаем, понимаем. Он разведен, имеет 2 взрослых детей. Одна дочка уже замужем живёт у мужа и родила ребенка, а второй дочери 15 лет и живёт с мамой. И вот мой любимый мне сегодня заявил что едет в гости к детям, что приехала старшая дочь к маме и пригласила его в гости. На мой вопрос останется ли он там ночевать, он сказал что не знает. Что дочь приехала с маленькой внучкой и он хочет её увидеть. Они там накрыли стол и будут праздновать. А я понимаю что встречаться и общаться со своими детьми это правильно и обязательно нужно. Но когда эти встречи происходят в квартире бывшей жены + в её присутствии + застолье всей бывшей семьёй. Разве это нормально???? Может я чего-то не понимаю? Или не хочу понимать?? Как быть? Как себя вести?
УраганнаЯ• 28 сентября 2017
ненормально ревновать к прошлому.
Телефон Рубика• 28 сентября 2017
Мой муж ездил к детям на дни рождения, и просто встречался. Не вижу никакой проблемы.
Сейчас у нас большой дом, дети часто приезжают к нам пожить. Тоже не проблема.
Он хороший отец.
Кубик Рубика• 28 сентября 2017
А почему Вы не там? Не признают? Или сами не захотели?
Я не Тролль• 28 сентября 2017
Это их право, смириться. в это время пойдите сами развейтесь, сходите в баньку с подружками или еще как нибудь поизощрайтесь для себя любимой
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
кураГАЛЯ• 28 сентября 2017
Я думаю, это нормально. И думаю, если женщина готова строить отношения с мужчиной, у которого есть дети, то должна быть готова ним делиться и мириться. И, конечно, доверять своему мужчине.
автор Кюветчица • 28 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Меня туда никто не приглашает
Директриссимо• 28 сентября 2017
попросите его там не ночевать
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2017
нормально, родители и дети, внуки встретились семьей..он с младшей видится постоянно, воспитывает?
автор Кюветчица • 28 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
И нормально если он там будет ночевать?
БезникаЯ• 28 сентября 2017
Как это прекрасно, когда вся семья в сборе за столом семейным, смотрят альбом, вспоминают прекрасные дни, выписку из роддома, первые шаги, первый класс

Прелесть, уверена, Ваш муж будет локти кусать
БезникаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
И нормально если он там будет ночевать?
А где ты ему ночевать?
Не доведи господь что на старости он к дочкам пойдет доживать век свой
Злюка-закусюка• 28 сентября 2017
Это нормально
автор Кюветчица • 28 сентября 2017
Я тоже была замужем и есть дети. Они встречаются с отцом. Но я там не остаюсь ночевать
Я не Тролль• 28 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ

Ага, за своей потерянной семьей.
БезникаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
Санта барбара Якась ,и все на разных фамилиях....
Это не семья, а вот там у него семья, а это превыше
КлараЦеткин• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
Автор сейчас Вам тут насоветуют и альбомчики и посиделки ..Автор держитесь своей семьей ,это Ваш муж ,я лично против такого.
БезникаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
С моей стороны это не совет, а факт, факт, что Семья это семья, там его дети и внуки, а тетя то тетя, она просто сожитель
УраганнаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
И нормально если он там будет ночевать?
ну конечно же он обязательно уляжеться в кровать с бывшей женой.
вы это хотите сказать?
УраганнаЯ• 28 сентября 2017
уляжется, прошу пардона
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
эмм, о чьем муже речь?
Зубачистка• 28 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Против того, что папа с детьми встречается, с внуками?
БезникаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вы это хотите сказать?
Ну не в кровати, а на полу, потом на столе, потом в ванной в джакузи, вариантов много, кровать последний вариант
КлараЦеткин• 28 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Семья когда сохраняют семью и живут полной семьей вместе с детьми и внуками ,в данном случае это бвышие супруги и у Автора есть муж ,а не сожитель.
КлараЦеткин• 28 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вы это хотите сказать?
Так тут куча таких тем было,бывшие жены не прочь с бывшими мужьями вспомнить прошлое ...ну семья же как ни как .
УраганнаЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
но обязательно уляжется.
без этого ж никак...иначе ночь зря пропадет.
Кубик Рубика• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
Меня туда никто не приглашает
Но может просто 2 года еще. Все наладится. Про ночевать- странно, конечно. Но лучше не накручивайте себя. Потом поговорите.
автор Кюветчица • 28 сентября 2017
Странно как-то, его бывшая жена сама подала на развод, сказала что разлюбила и жить с ним не хочет больше, они развелись. Когда мы встретились с ним, он был очень подавлен потому что распалась семья. Я была тоже подавлена после развода. И тут произошло чудо, как будто вселенная нас бросила к друг другу, встретились два одиночества. Мы искренне полюбили друг друга. Прошлое осталось в прошлом. А дети это конечно же святое. Встречаться, общаться конечно же надо. Но когда его бывшая жена поняла что у него есть другая любимая женщина, мне кажется что она ревнует. Она даже как то ему говорила что ей жалко его отдавать другой.
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2017
Ответ дляУказка
ну если все так радужно, в чем Ваша проблема? та пусть хоть неделю там живет!
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
++++