ЗлойанОним• 01 сентября 2013
Ваш любимый кремчик под глаза после 30 лет. ?
Опля Картопля• 02 сентября 2013
Ответ дляНочка
можно под крем, можно в крем, можно в маски или под альгинатные маски
короче, как угодно, только не пить ))))
морщинки убирает под глазами?
Опля Картопля• 02 сентября 2013
Ответ дляsymbol
На день использую такие
, на ночь натуральные масла или такой жирный бальзамчик
какие масла где берете?
Ответ дляОпля Картопля
какие масла где берете?
Масла беру жожоба, персиковых косточек, зародышей пшеницы, миндальное, бабасу очень понравилось.. На Айхерб покупаю или беру пробники тех, которыми занимаюсь, натуральные немецкие Henry Lamotte, вот их сайт ,это оптовая компания, они обеспечивают качественными маслами многих европейских и украинских производителей косметики.