Зоркая Зорро• 29 сентября 2017
Биометрический паспорт Одесса, подскажите с чего начать
Пожалуйста, кто делал .Собираемся несколько месяцев, не знаем с чего начать. Приезжали в паспортный сервис на Веры Холодной, нам очереди меньше нестановятся, нужна запись. Как записаться по телефону? Нужна ли прописка Одесская? Что вообще для этого нужно, что приготовить для звонка?
ТебеОноНадось• 29 сентября 2017
Подойдите в любой админ центр по оказанию услуг и запишитесь, все расскажут, что и сколько брать.