Удачная• 29 сентября 2017

сильная восприимчивость к тканям

Дочь 8 лет не переносит некоторые ткани.Например не все колготки, носки, футболки( хлопок), футболка поло.Дочь говорит, что они противные на ощупь.Доходит до скандала. Последние 2 года приходится покупать одежду с ней.Даже не могу купить носки сама.Она должна их потрогать.У кого так?
Кусочек Сыра• 29 сентября 2017
А я ненавижу пенопласт наощупь, а также на вид, на вкус и на звук, прям до сумасшествия меня он доводит.

Подумывающая• 29 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
А я ещё как мелом по доске.
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2017
Ну и пусть выбирает сама.
Я такая же. У меня тоже от некоторых тканей все чешется. И поверьте, это ужасно. До сих пор помню колготы, в которых в школу ходила, мама заставляла одевать, а я мучилась.
Arixa• 29 сентября 2017
И я такая, и моя старшая и средняя дочери. Самая младшая пока ещё младенец, поэтому пока не знаю. Может потому что я так чувствительна к одежде, у нас скандалов по этому поводу нет. ´Кусается´, ´колется´, ´шершавое´ и т.п. сразу вон из шкафа. Например из последнего, джинсовый пиджак так и не был одет так как он ´деревянный´, и у нового платья та же участь, так как оно ´неприятное´. Поэтому выдыхайте, не нервничайте и постарайтесь понять вашу дочь, когда в одежде не комфортно это жесть )))
Железобетон• 29 сентября 2017
Хорошо,когда ребенок или взрослый знает от чего ему не комфортно и в одежде из каких тканей неприятно ходить.....а бывает ,что дискомфорт ,а причину найти не удается