Аноним Завхоз• 29 сентября 2017

Кто сталкивался что ЮЕ снимает доп деньги

Девочки, ситуация такая, я заказала коляску небольшую в Англии вес 7 кг, норм коробка, а ЮЕ снял кроме веса еще больше 600 грн , типа объемная коробка.
Я часто заказывала посылки, и коробка весом 7 кг значительно больше, чем коробка коляски, так на каком основании ЮЕ сняли доп плату ?
у Вас такое было?
Помилуйте мадам• 29 сентября 2017
Вы уверены, что там коробка не объемная?
автор Аноним Завхоз • 29 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
да, я уже ее получила
Я не на долго• 29 сентября 2017
В тарифах нет такого. Я не видела. Пишите им
автор Аноним Завхоз • 29 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Пишу уже нескольок дней, сопротивляются и доказывают свое ! но сумма большая, воюю !
Флюорография гуся• 29 сентября 2017
у них есть в правилах перевозки, что могут снимать дополнительную плату, я такое читала
автор Аноним Завхоз • 29 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
видимо если коробка оч большая, но коробка даже меньше чем обычно я покупаю
Флюорография гуся• 29 сентября 2017
Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметики та засобів гігієни в тому числі, музичних інструментів і комплектуючих до них, спортивної екіпіровки, годинників, окулярів, продуктів харчування, комерційних партій товарів здійснюється зі сплатою додаткової комісії. Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером в службі підтримки по питаннях можливості та вартості доставки, в індивідуальному порядку.

В их понятии коляска приравнивается до экипировки видимо
кураГАЛЯ• 29 сентября 2017
А сколько стоит коляска? Если дороже 150 евро, то будет доплата