Каяспер• 29 сентября 2017
Кто сегодня отправлял УП - заставляли купить их упаковку?
На прошлой неделе забирала и видела как девочке сказали покупать их пакет, мотивируя какам-то постановлением от 6 сентября, хотя мне пришло в обычном черном.
Каяспер
• 29 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Я читаю эти ужасы про укрпочту и поражаюсь-отправляла на прошлой неделе огромное Автокресло для взрослого ребёнка -41 грн с наложенным платежом .каляску 2 в 1 -106 грн с наложкой.упаковку никогда не требуют их
я тоже отправляла всегда в своем пакете или коробке - но вот увидела такую ситуацию и решила переспросить,
Шумелка Мышь• 29 сентября 2017
у нас тоже всегда было все либерально и дешево. А вот неделю назад получили распоряжение про отправку только в их фирменных пакетах или конвертах и больше самоклей не принимают.
Застряла• 29 сентября 2017
Мне на прошлой неделе пришло в обычном пакете. Сама в пн тоже отправляла в своем, (обычно пакеты их беру, но в этот раз в их пакет бы не влезла посылка)...