lena_2412• 29 сентября 2017

Кто заказывал с иностранных магазинов Новой почтой?

Кто самостоятельно заказывал с иностранных магазинов товары через Новую почту? Получилось?
LyudaT• 29 сентября 2017
Да.
Biank@• 29 сентября 2017
Получилось.
Probel Tochka• 29 сентября 2017
Я заказывала уже много раз. Да, все получается.
Сейчас еще и акция до 15 октября - если платите магазину Визой, то НП отнимает от стоимости доставки стоимость одного кг. Доставка чего-то легкого, до килограмма, получается 2 доллара:))) 2 доллара - это сбор за обработку любого заказа.
K_Lyuda• 29 сентября 2017
Да. Были иногда задержки, а вообще все устраивает.
0509• 29 сентября 2017
а Польшу они возят? интересует сайт skorzana.com
kvinna• 29 сентября 2017
А что там может не получится?
Новая почта еще через Глобал касту делала доставку, уже больше 2х лет возят из США.
НП уже и с других стран возит.
Biank@• 29 сентября 2017
Ответ для0509
Польшу тоже возят.