Вредняжка• 29 сентября 2017
Я могу отметить наложку на новой почте?
Я отправила товар, но покупатель не может найти карточку чтобы оплатить товар. Хочет оплатить в Приват 24 и забрать свою посылку. Мне нужно идти на отделение и писать заявление?
ПесиКот• 29 сентября 2017
когда оплатит на Приват 24, тогда подойдёте на отделение и напишите заявление.
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2017
Не помню точно что из двух, но Толи наложку отменить нельзя, Толи наоборот добавить. Скорее всего отменить нельзя. Позвоните на горящую линию