Я тут Живу• 29 сентября 2017
Египет в первый раз - какой отель?
Собираемся впервые с очень активным ребенком 7 лет в Египет.
Подскажите, пожалуйста, на каком отеле остановиться:
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*, Novotel Palm 5* или Beach Sharm El Sheikh 5*, Iberotel Palace 5*, Sultan Gardens Resort 5*???
Отзывов много, но все они такие разные...
Спасибо всем)
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2017
Novotel это вторая линия, через дорогу.
вот на картах гугл
буквально неделю назад вернулись из Риф оазиса - вполне хорошо. Что Вас в отзывах смутило? Недалеко так называемый Голливуд с динозаврами, ребенку интересно будет вечером там погулять. Но вход 4$ с человека
вот на картах гугл
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2017
Новотель - отличный пляж, отличный заход в море - смело можно для детей, Иберотель Палас - тоже очень хороший пляж и заход в море, хорошее питание, очень семейный, Риф Оазис блю бей - красивенный, территория бомбезная, бассейны и джакузи, заход для деток тоже есть, но много и молодежи) Султан Гарденс - есть номера не очень, а так вроде тоже ничего)
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Novotel это вторая линия, через дорогу.
вот на картах гугл
там есть и часть Новотель Бич - на 1й линии, но с детками чаще даже любят выбирать именно Палм - он более тихий, зеленый и уютный
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, я знаю, автор именно про палм спрашивала. нам тоже его предлагали несколько раз, но смутила дорога. и потом я рядом проезжала несколько раз днем - как то не очень там вокруг
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
но у этого отеля очень душевный пляж, просто очень душевный - особенно для деток) поэтому его многие хвалят
Я тут Живу
• 29 сентября 2017
Агент про Новотель говорит, что Палм более спокойный, понтона нет, питание будет в Новотель Бич и можно пользоваться их территорией. Так ли это?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2017
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* у нас на фирме почти топ продаж)) хороший отель. Единственное некоторых смущают староватые номера. Есть 3 горки)) Довольные все прилетают с sentido reef oasis senses resort 5*, правда он подороже и находиться на второй линии за отелем REEF OASIS BEACH RESORT 5*, но питание и обслуживание отличное, и есть аквапарк, если не ошибаюсь около 10 взр. горок и 8 детских. Sultan Gardens Resort 5* тоже популярный и хороший отель, красивый риф. Iberotel Palace 5* - отель тоже с хорошим рейтингом, хорошее обслуживание, достойное питание, но в основном у нас туда летают пары,говорят там спокойный отдых))
Like-A-Rainbow• 29 сентября 2017
Новотель Палм - красивая большая территория, дорога лично меня напрягала бы. Мы жили в Бич. Спустился - ресторан, променад, пляж. Красиво и зелено. Бич маленький. Ресторан - маленький. В нем обедают и Бич и Палм) номерной фонд в Бич более старый, в Палм - новее. Пляж общий. Анимация вечерняя - в Бич. Пляж - шикарный. Были с детьми 3, 7 , 10 лет. Заход с берега, кораллы видны, в них - всевозможные рыбы. Дети ныряли в удовольствие. Вообще нет необходимости куда то дальше плыть для того что б рыб посмотреть. Просто отдых в аквариуме) Мужчины и мурену, и рыбу крокодила видели - ныряли за буйками. Не понравилось питание. Но!! Шикарнейшие десерты, вкусное вино сухое. Мы были зимой, может не сезон и потому кормили слабенько. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Отель советую из за пляжа, близости рыб)) красивенного променада - каждый вечер гуляли в центр Наама Бэй. И ещё, там бухта безветреная.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Были в первом в этом году, не очень мне
а что не понравилось? когда были?
Иберотель никогда не был семейным отелем и работал по системе 16+. До прошлого года. Вот, когда он открыл дверь семьям с детьми - там сразу упал уровень всего. Не рекомендую.
Если есть деньги на Сентидо риф оазис - смело рекомендую. Условно вторая линия, всё остальное прекрасно.
Первый раз с маленьким ребёнком я бы поехала в Хургаду. Но это дело вкуса.
Я тут Живу
• 29 сентября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подскажите, пожалуйста, по отелю Iberotel Palace 5* Я поняла, что он только недавно начал детей принимать. В таком отеле ребенку 7 лет будет интересно?
Я тут Живу
• 29 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Спасибо большое, Вы развеяли мои сомнения по Iberotel Palace 5*
Я тут Живу
• 29 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Мы планируем поездку вылеты в Египет от 26 октября до 02 ноября. Меня уверяют, что в Хургаде уже ветер((((
Луноходик_Ик• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
В хургаду не надо. Ветер и ежи.
Не куру• 29 сентября 2017
У меня сейчас туристы в риф оазис бич- скидывали фото- креветки размером с ладонь, питание отличное, и с детьми хорошо там, а в риф оазис блю бей- питание слабое - приехали туристы и жаловались. По цене - качеству наверное риф оазис бич будет оптимальным вариантом!
Я тут Живу
• 29 сентября 2017
Ответ дляНе куру
Я верно поняла, что Вы Reef Oasis Beach Resort рекомендуете?
рукиЖимолости• 29 сентября 2017
Только вернулись из шарма. Отиум Амфорас 5*. Первая линия. Территоррия большая, много бассейнов. Есть бассейн с горками. Анимация с утра и до вечера. Питание нормальное, номера стандарт неплохие. Пантон для понырять с маской, позырить на кораллы
рукиЖимолости• 29 сентября 2017
Вай фай только омняный. Возле ресепшена и то такое. Муж купил сразу местную симку - хватило с головой 5 Гигов интернета и пообщаться и позвонить можно было по местным номерам
Я тут Живу
• 29 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Я развею ваши сомнения, если скажу, что мы летим в Хургаду 12 ноября? И предыдущие 5 раз были в том районе именно в ноябре?
А какой отель Вы бы посоветовали рассмотреть в Хургаде?
Пургену мне• 29 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
и мне любопытно,что порекомендуют
Жены миллионеров как вы, отдыхают на Мальдивах.
Пишущаяся• 29 сентября 2017
Была в султане и новотеле палм. Я за новотель. Дорога не смущала совсем. Там стоит регулировщик на дороге, перейти проблем не было. В палме намного больше и зеленее территория, в биче ее почти нет. Пляж сказка. Султан лично мне не понравился, хотя многие хвалят.