Ждушечка• 29 сентября 2017

Муж не выносит крик ребенка. Совсем.

Двое детей. 6 лет и 1 год . С первым ребенком еще нормально справлялись, а со вторым муж вообще не может вынести детский крик. Просто оставляет ребенка в кроватке и выходит из комнаты. Если не выйдет, то через какой-то время начинает психовать, орать, хлопать дверями и т. п. Первая половина дня обычно все хорошо, улыбается, играет с детьми, может покормить, покупать. К вечеру все меняется. Если крик, то все. Человека как подменяют. С чем это может быть связано?
Печальки.нет• 29 сентября 2017
Тю, странный.
Обожаю, когда дети разрываются от крика.
Ревнивая жена• 29 сентября 2017
Я такая же как ваш муж. Детей пока нет, не выношу крики и визг.
Ревнивая жена• 29 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Тю, странный.
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2017
Бифрен пусть попьет, психи у него
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Тогда и не рожайте, все дети плачат и орут
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Тю, странный.
Да никто не разрывается. Но дети- они безшумными не бывают
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
С первым ребенком все ок было
Капризуля• 29 сентября 2017
Нейровитал, Нуробекс и т.п. Что у вас дома есть из витаминов группы В - пусть пропьет, скорее всего у него уже и так нервы на пределе, не выдерживает.
Закидай меня камнями• 29 сентября 2017
я така як і ваш чоловік. незнаю, що буду робити коли дитина з´явиться
Капризуля• 29 сентября 2017
*Нуробекс = Неуробекс
Домашка• 29 сентября 2017
С кем спит младший ребёнок?
Кима_кепка• 29 сентября 2017
Удалено администрацией...
Поросенка• 29 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
С первым ребенком все ок было
Так то было 6 лет назад! Нервы может уже не те, не?
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Может и не те.... делать то что....
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляДомашка
С кем спит младший ребёнок?
С нами
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Нет, все мимо....
Dietolog_Kiev• 29 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Может и не те.... делать то что....
С мужем разговаривать, выяснять, что у него внутри происходит, что он чувствует. Злость у него накапливается в ответ на что-то. Она не выходит, потом превращается в ярость и бушующий вулкан страстей. Снимайте крышку с кипящего чайника. Шуметь перестанет.
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
Ничего нет..... и даже не знаю, что купить... травки валерьянки не помогают
НаливайКа• 29 сентября 2017
Ну подавайте ему что-то.успокоительное.
Реанимация• 29 сентября 2017
с нервами
я тоже ненавижу детский крик и тоже выходила из комнаты
Домашка• 29 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
С нами
С Вами и мужем в одной кровати? Муж разделяет эту идею или у него не спрашивали?
Чужие дети всегда кричат и раздражают, а свои орут так зайчики просто.
Почему на самом деле ребёнок так сильно раздражает мужа?
Крошка Енот• 29 сентября 2017
моим детям 12 и 9 лет. Тоже не выношу крик маленьких детей. , может пострарела? Хочется комфорта.
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
с нервами
Так ясен пень, что крик никому не нравится... но блин... у нас нормальный ребенок... не истеричный... но мне уже страшно когда он хоть писк издает....
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляДомашка
Разделяет. Так все спят спокойно. Так вот именно что его свой раздражает..почему непонятно. Говорит что именно крик раздражает
Машка-замарашка• 29 сентября 2017
На пустом месте такой бы реакции не было бы...что-то происходит с мужем....наблюдайте...у кумы так психовал,так как раздражал ребенок и жена.Появилась любовница,он мыслями был там.
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Ну вы как не выносите, что прям звереете?
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Да нет, в этом замечен не был.
Мама фифти цента• 29 сентября 2017
И я не выношу детских звуков - крика, нытья, визга. Это одна из причин, по которой у меня нет детей. Не уверена, что мужа можно изменить, просто нужно пережить этот период, раз с первым ребенком все было нормально, то и этого перетерпит.
автор Ждушечка • 29 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я уже с трудом терплю:)
Galina_vinsport• 29 сентября 2017
Автор, я сама еле выдерживаю истерики своего трехлетки.. я под вечер уже ору, а не разговариваю..