Указка• 29 сентября 2017
Подскажите пожалуйста рецепт на зиму перца соадкого
Девочки подскажите пожалуйста ,проверенный рецепт перца сладкого на зиму,в томате или ещё какой нибудь только не в масле,буду очень благодарна
Докладная• 29 сентября 2017
Самое вкусное лечо , которое я пробовала !!! И теперь его делают все мои родственники . ЛЕЧО-ПО ВЕНГЕРСКИ : На 5 кг перца : 3 литра том. сока (перекрученные помидоры как на сок уваривать 1 час, чтобы получилось 3 л.сока ) , 3 ст.л. соли , 1,5 ст. сахара , 10 шт. перца черного горошка, 5 шт. душистого перца , 5 шт. гвоздики , 1 ч.л. корицы , 1 ст. раст. масла , 0,5 кг лука (полукольцами ) . Варить 25 мин. и добавить 100 гр. уксуса . Выход : 6 л. банок .
Указка
• 29 сентября 2017
А подскажите пожалуйста сколько примерно помидоров надо?Все что написано в рецепте варить 25минут, затем уксус добавить и закрывать?
Докладная• 29 сентября 2017
Я брала примерно 4 кг. Отдельно упариваете сок , чтобы вода в соке выпарилась и получилось 3 литра . Потом в сок кидаете все специи , а затем перец и лук и варите 25 минут . Лечо делается быстро и ну очень вкусное !