Яичница с беконом• 29 сентября 2017
Что меня ожидает?
Замужем 15 лет. Было всякое, угнетал, прессовал
Расходились, по моей инициативе, так как я больше не могла так жить, постоянные депрессии
Он всегда мирился первым, на мое удивление, ведь упрямый, гордый и гонористый
После одного из примирений я залетела вторым. Он хотел, я понимаю чтоб меня уже загнать под плинтус. Я не хотела, знала что будет. Но аборт даже не рассматривала
Да, было тяжело. Кредиты, становление бизнеса, денег нет, двое детей, помощи никакой ни от кого. Ну и бонусом к этому его какие-то шуры-муры. Типа ничего не было, да и не это важно. Важно что человек в такой ситуации ходил павлином, "стань мне интересной, стань" - блин, я с ног падаю, а он ни копья не приносит и права качает
В итоге опять разошлись, я с двумя. Рыдала, но справилась. Вышла на работу, наняла няню, постепенно как-то ожила. Не то чтобы легко, и не так чтобы трудно, но все по-другому, по-новому. Я справилась
И тут он опять заявился. Жильё общее, он прописан, имеет право проживать
В общем время делает своё дело, дети, то-се, как-то опять наладилось. Я и пыталась донести что-то ему - глухо
Папу лет было сносно. Не так как бы хотела, но были видно что он старается
И в чем прикол - он хотел благодарности, а я ну не могла. Не могла забыть, не могла поверить, расслабиться и благодарить не могла. Простить - простила, зла не держу, но... оборвалось что-то у меня. Он был моим всем, моим миром. С теперь как-то безразличен
И вот в быту с ним не могу. И сдержаться не могу. Ему не говорю. но блин бесит. Как моется - все вокруг заляпано. Как ест. Как пьёт
Утром завтрак- не ест. Столько ругались, что я не всегда могу встать утром, он был непреклонен - завтрак дело жены. Я уже на автомате, мне не составит труда. И в хорошее время он ест. А в заскоки поковырял и оставил
Дети, девочка и девочка. Старший скоро поступать. Малая вообще обалденная, красивая и нежная. Но папина. Я не ревную, хотя он ею и не занимается, но любит
Был момент он собрался ухолить и даже малая с ним захотела. Я сказала, что ее жизнь и я все пойму. Потом началось "мамочка, давай с нами"
Не могу понять его, и не уходит. И не живет нормально. Меня многие считают идеальной, мамой, женой, женщиной. Наконец-то я это сама поняла, всю жизнь не такая, глупая, такая-сякая. Так иди уже - нет, он и сам не живет и мне не даёт
Вот такие пирожки с котятами. Спасибо кто осилил. Ещё спасибо тому, кто что-то ответит
Чеширская кошечка• 29 сентября 2017
Ему очень удобно с вами, но вот прям очень. А Вы никого так и не рассматривали в перерывах от отсутствия мужа или не хотели?
Баба Яга• 29 сентября 2017
пока не закончишь старое незавершенное, не начнется новое и лучшее
фигня, а не отношения
Просто каралева• 29 сентября 2017
Автор,почему-то мне кажется,что разлетятся ваши дочки вот-вот и вы с ним разойдетесь.Вы добрая,сильная и самодостаточная.Все будет у вас хорошо.
Трахтибидох• 29 сентября 2017
такой человек Ваш муж- уже не изменишь никак.Живите как квартиранты ,ради детей,а время покажет,может встретите действительно другого или он уйдет к другой.
Да Щас же• 29 сентября 2017
Ну как Вам сказать...я думаю нужно пожить отдельно, думаю вы поймёте, отдохнуть, подумать.... помечтать, если Вам самой будет лучше, тогда будет понятно...
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Нет, мне все равно. Я не завишу ни морально, ни материально. Делаю на автомате и мне все равно - съел он или нет
Смотрю на это сквозь пальцы - продукты он покупает, мне то что, пусть в мусорку идут
Вам телефонограмма• 29 сентября 2017
Мне вас жаль. Но я думаю у вас все будет хорошо. Просто жаль потраченого на мужа времени, хотя с другой стороны дети пока в полноценной семье поживут.
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ему было удобно, да
Но когда ребёнок маленький, ему не было удобно. Потом вроде старшая подросла, как-то все наладилось
И тут малая, опять таки, какое удобно? Раз у него была интрижка на стороне
Сейчас дети подросли, меня уже ничего не сдерживает. Но я не делаю и 10 доли того, что делала раньше
То есть сейчас ему и не то чтобы удобно
Спим отдельно. Не разговариваем. Единственное что я делаю для него - это завтрак
Вот в том и вопрос, почему при таком раскладе он никак не свалит?
То есть сейчас ему и не то чтобы удобно
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А лично чего вы хотите?
Хочу жить, так как я хочу. С моими ценностями, правилами, с моим мировоззрением
Ну и в принципе так и стараюсь жить
Он тут никаким боком
Ну и в принципе так и стараюсь жить
Он тут никаким боком
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Найдете любовника. Все.
И не отшиваю никого. Но и не ищу
Есть те, кому нравлюсь, но дальше не идёт
Не хочу я сейчас ни отношений, ни любви, ни секса
Чеширская кошечка• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ему было удобно, да
То есть сейчас ему и не то чтобы удобно
А секс есть, хоть периодически?
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вы никому ничего не должны.Ни завтрака ничего.Игнорируйте его.
Так и игнорирую
Вопрос почему не уходит?
Когда растворялась в нам - ходил туда-сюда
Сейчас безразличен - хоть бы свалил куда
Вопрос почему не уходит?
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Просто столько тем от тех же любовниц. С женой не спит. Не разговаривает. Жена мегера-дура-жирная-истеричка. Но не уходит от неё
Я хоть и не истерю, и не жирная, и девки на него прыгают. Но вот все как в рассказах любовниц))) и чего ж он со мной?
Чеширская кошечка• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
И не отшиваю никого. Но и не ищу
Он не уходит, потому что понимает, что с закидонами и нафиг не кому не нужен. А Вы ему как мама, а он избалованный ребенок. Вы все стерпите, а он эгоист. Но реально, поверьте начнете уничтожать себя, у него видно с моральными устоями не очень. Хитрая пиявка- ваш муж.
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Я себе тоже села и думаю... вот повыскакивают замуж, детки пойдут, то есть внуки
И буду я нянчить
Мне никто не помогал, пришлось бросить работу, завалить карьеру
Не жалею, но детЯм такого не хочу
И вот его нет в этой картине....
И буду я нянчить
Не жалею, но детЯм такого не хочу
И вот его нет в этой картине....
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
как это на автомате? вы робот? у вас нет мыслей? дети взрослые, вы хотите спать, так что никакого затрака ушлепку.
Хватит врать себе и нам. Вы это делаете не на автомате, а для него.
Запишитесь к психологу, вам это действительно надо.
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ему было удобно, да
То есть сейчас ему и не то чтобы удобно
а ужин он где берет?
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я вот не представляю как малая переживёт развод
Она 100% папина, хоть занимаюсь ею только я
Это какая-то невидимая связь. Он ее не видит, но она за ним пищит
И если он будет уходить, малая за ним? Но что он реально с ней будет делать???
А если допустить что он живет ради детей со мной, ну что нельзя вести себя нормально? Ведь уже понятно кто есть кто, кто чего хочет в этой жизни
На перекуре• 29 сентября 2017
А куда ему идти? У него есть отдельная жилплощадь? Если нет, то вот и все его желания, жить то надо где то, и вы ему не чужая, типа семья -жена и дети... Он эгоист приспособленец, а вы тоже терпите его так же- вот муж, отец, семья... А разделить имущество вас обоих жаба давит... И таких куча, плачут-дерутся, или живут как соседи, но свою супер-квартиру в суперместе ни за что не разменяют- Вы шо? Она нам так тяжко досталась... пусть он(она) сваливает, а я буду жить как король(королевна)
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А секс есть, хоть периодически?
Когда более менее нормально, то есть
Когда игнор друг друга, то нету. И по два месяца нету
Опять таки, если кто-то у него есть, он ведь не терпит, то пусть бы и шёл туда
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну да, все так и есть
Всю жизнь была ему нянькой
Сейчас правда скинула его с себя
Всю жизнь была ему нянькой
Сейчас правда скинула его с себя
Мне без сахара• 29 сентября 2017
ВЫ сейчас один в один мою жизнь пересказали!!!!! Я в шоке, у нас абсолютно идентичные истории. И даже девочки у меня две, правда младше, и вторая папина, нежная и милая... Надо же....
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
нет, психолог не мой метод
Ходила, к разным, и ничего
Мысли у меня есть, но к завтраку это никак не относится. Написала про завтрак не из-за обид, а для полноты картины
Ходила, к разным, и ничего
Яичница с беконом
• 29 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
а ужин он где берет?
Кефир на ужин
Где берет? Ну в магазине вестимо
Чеширская кошечка• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, все так и есть
Всю жизнь была ему нянькой
Сейчас правда скинула его с себя
Всю жизнь была ему нянькой
Сейчас правда скинула его с себя
Да ничего Вы не скинули. Он еще больше вас подзагнал и все.
Вы реально начнете ’есть’ себя. Смысл в такой жизни? Вот правда, без обид.
Дочку никто не заберет. Таких мужчин очень мало.