Яичница с беконом• 29 сентября 2017

Что меня ожидает?

Замужем 15 лет. Было всякое, угнетал, прессовал
Расходились, по моей инициативе, так как я больше не могла так жить, постоянные депрессии
Он всегда мирился первым, на мое удивление, ведь упрямый, гордый и гонористый
После одного из примирений я залетела вторым. Он хотел, я понимаю чтоб меня уже загнать под плинтус. Я не хотела, знала что будет. Но аборт даже не рассматривала
Да, было тяжело. Кредиты, становление бизнеса, денег нет, двое детей, помощи никакой ни от кого. Ну и бонусом к этому его какие-то шуры-муры. Типа ничего не было, да и не это важно. Важно что человек в такой ситуации ходил павлином, "стань мне интересной, стань" - блин, я с ног падаю, а он ни копья не приносит и права качает
В итоге опять разошлись, я с двумя. Рыдала, но справилась. Вышла на работу, наняла няню, постепенно как-то ожила. Не то чтобы легко, и не так чтобы трудно, но все по-другому, по-новому. Я справилась
И тут он опять заявился. Жильё общее, он прописан, имеет право проживать
В общем время делает своё дело, дети, то-се, как-то опять наладилось. Я и пыталась донести что-то ему - глухо
Папу лет было сносно. Не так как бы хотела, но были видно что он старается
И в чем прикол - он хотел благодарности, а я ну не могла. Не могла забыть, не могла поверить, расслабиться и благодарить не могла. Простить - простила, зла не держу, но... оборвалось что-то у меня. Он был моим всем, моим миром. С теперь как-то безразличен
И вот в быту с ним не могу. И сдержаться не могу. Ему не говорю. но блин бесит. Как моется - все вокруг заляпано. Как ест. Как пьёт
Утром завтрак- не ест. Столько ругались, что я не всегда могу встать утром, он был непреклонен - завтрак дело жены. Я уже на автомате, мне не составит труда. И в хорошее время он ест. А в заскоки поковырял и оставил
Дети, девочка и девочка. Старший скоро поступать. Малая вообще обалденная, красивая и нежная. Но папина. Я не ревную, хотя он ею и не занимается, но любит
Был момент он собрался ухолить и даже малая с ним захотела. Я сказала, что ее жизнь и я все пойму. Потом началось "мамочка, давай с нами"
Не могу понять его, и не уходит. И не живет нормально. Меня многие считают идеальной, мамой, женой, женщиной. Наконец-то я это сама поняла, всю жизнь не такая, глупая, такая-сякая. Так иди уже - нет, он и сам не живет и мне не даёт
Вот такие пирожки с котятами. Спасибо кто осилил. Ещё спасибо тому, кто что-то ответит
автор Яичница с беконом • 29 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
А куда ему идти? У него есть отдельная жилплощадь? Если нет, то вот и все его желания, жить то надо где то, и вы ему не чужая, типа семья -жена и дети... Он эгоист приспособленец, а вы тоже терпите его так же- вот муж, отец, семья... А разделить имущество вас обоих жаба давит... И таких куча, плачут-дерутся, или живут как соседи, но свою супер-квартиру в суперместе ни за что не разменяют- Вы шо? Она нам так тяжко досталась... пусть он(она) сваливает, а я буду жить как король(королевна)
Деньги точно есть на жилплощадь
А может уже и жилплощадь есть
Было бы желание

Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
нет, психолог не мой метод
Ходила, к разным, и ничего
Мысли у меня есть, но к завтраку это никак не относится. Написала про завтрак не из-за обид, а для полноты картины
нет, вот давайте разберемся с завтраком. не обходите эту тему.
Вам этот затрак нафиг не упал, девочки ваши уже взрослые и могут сами, затрак -это пунктик для вашего мужа. Внимание вопрос -нафига вы готовите этот клятый затрак каждый раз? вот нафига? тока не надо сча про детей -они взрослые и могут все сами
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Кефир на ужин
Где берет? Ну в магазине вестимо
че каждый день кефир на ужин? не обманывайте
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ничего Вы не скинули. Он еще больше вас подзагнал и все.
Вы реально начнете ’есть’ себя. Смысл в такой жизни? Вот правда, без обид.
Дочку никто не заберет. Таких мужчин очень мало.
Он эту тему не поднимает. Это ее желание - я буду с папой. И только поэтому я это желание принимаю
Он меня не загнал ещё больше. Больше чего? Я была в декрете, без работы, поддержки, денег. Я была одна с двумя детьми
В сравнении с этим всем сейчас у меня лафа, а не ’ загнал ещё больше’
Ответ дляБывает и такое
Ну как взрослые? Старшей 12, малой 6,5
Как бы и не очень взрослые. Тем более для того, чтобы встать утром раньше.
Пусть спят
Ответ дляБывает и такое
Смысл мне врать? Вы спросили, я ответила
Я ж не слежу за ним. Дома да, вижу
Вне дома - не вижу, не слежу, не звоню

Может чай с мёдом на ужин
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как взрослые? Старшей 12, малой 6,5
Пусть спят
вы писали что старшей скоро поступать, вот я решила что ей лет 16.
Ну тогда готовьте -детский завтрак или то что он не любит и не ест.

ок, давайте теперь что с ужином?
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я ж не слежу за ним. Дома да, вижу
Вне дома - не вижу, не слежу, не звоню

Может чай с мёдом на ужин
ну тоесть вы хотите сказать что он не ест то что вы готовите? вобще никак и никогда? т.е. борщ, голубцы там, не знаю что там у вас бывает -вот вы наделали, поставили в холодильник и он не ест и не трогает? купили колбасы - он ее не ест?
Ответ дляБывает и такое

ок, давайте теперь что с ужином?
Поступать - ну да, нужно выбирать направление, готовить деньги

Ответ дляБывает и такое
Колбасу он покупает. И ем ее я
Но на ужин он ее не ест
Вообще борщ может и есть. Может и кастрюлю съесть
Но когда мы в контрах, он не ест
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Колбасу он покупает. И ем ее я
Но на ужин он ее не ест
Но когда мы в контрах, он не ест
тежяло с вами, вы говорите одно потом переобуваетесь.
Тоесть я понимаю что у вас все по прежнему -он ест то что вы готовите, вы убираете во всей квартире, вы ему стираете, гладите, у вас есть секс. Ну шо сказать -думаю тут очевидно всем понятно почему он не уходит. Нет смысла -полное бытовое обслуживание +сексуальное.
шо вы там скинули в своих фантазиях никому не понятно
+вы занимаетесь полностью детьми, а он играет в папу, когда хочет.
не удивлюсь что вы детей и себе обеспечиваете сами
и за свои деньги продукты покупаете
вы классическая терпила и фантазируете себе на досуге сказки о каких то сброшеных оковах
На перекуре• 29 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
и за свои деньги продукты покупаете
Ну так младшей 6,5! По сравнению с грудь-ясли-сад конечно автору легче, еще и работает скорее всего , а была одна с маленькими и без денег- жесть, и после простить принять и продолжать играть роль жены... Зачем? Ведь своя жизнь мимо шагает, любит этого урода и защищает его и сама защищается... Грустно, мужик однозначно козел, а дочь просто еще маленькая, и хочет быть папиной принцессой, но он ее с собой конечно не возьмет... А про деньги на жилье-может и лапшу вешать, чтобы верила, нет там ничего или жаба давит, тратит на себя, погуливает, при этом весь в семье... Да, ничего не скинула-приспособилась к седлу, вот и все...
Бывает и такое• 30 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
вот-вот и я за то говорю. строит вохдушные замки а воз собсно и ныне там.
для психолога работы не початый край.

Автор, если вам не подошли те психолги что были ищите еще, других ищите. но вам реально надо.
автор Яичница с беконом • 30 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
и за свои деньги продукты покупаете
Доля истины есть в ваших словах. Но это всего лишь капля
Да, детьми я занимаюсь. Мне это нравится, не вижу ничего предосудительного в том, что мать занимается детьми
Секс - я же написала, когда мы миримся, вернее не мы, а он приходит мириться, потому как я первая не мирюсь никогда - тогда и секс возможен
Когда мы в контрах - секса нет, у меня эмоциональная составляющая превалирует и я не могу себя заставить заниматься сексом в такой период
Но чем дальше, тем больше периодов бессексия, а ему это (секс) нужен. Опять таки, почему не свалит туда, где будет ’ волшебство и вино в бокале’
В общем, спорить с вами и что-то доказывать не вижу смысла. Мне даже понятна ваша попытка уколоть, но увы, вы все видите не так, как это есть на самом деле
Ну или просто читаете невнимательно
Ответ дляНа перекуре
по поводу денег - он не тратит и не прогуливает. Он действительно копит
Я ж не буду вам доказывать то, что есть на самом деле
У меня вопрос другой, что меня ожидает, а если точнее - когда он свалит
Тут же все такие гуру, в темах про любовниц советы дают, вот мне и интересно
Секса нет, не разговариваем, деньги у него есть, девушки на него западают - че сидеть тут?
На перекуре• 30 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вам хочется, чтобы он сидел из-за вас, где то в глубине души вы на это надеетесь, иначе понимаете бредовость и унизительность ситуации для вас... Я уже бабушка с двумя внуками, поэтому вам так отвечу- вы сами все понимаете, должна быть либо нормальная любящая семья, где все общее(и деньги, и заботы, и прогулки, и улыбающиеся дети и родители), где есть понимание, как и где встречать старость, как устраивать детей... либо такой семьи нет, а есть вы и дети: свободная, спокойная, с новыми мечтами, влюбленностями, расчитывающая только на себя...

А у вас что? Сосед, вынимающий душу и иногда трахающий? Человек на временном проживании, подкопит денег, найдет глупое крутое тело и пойдет в свою жизнь? Что вас ждет? Молчание, раздражение, обида, потерянные годы, здоровье подорванное на вечном стрессе, это какие качели постоянно...Ваша жизнь -вам решать, каждый живет так как ему удобно и как ему хочется, вы пока просто жертва, если бы вы в этой ситуации были счастливы, спокойны -то никаких проблем, живите... но вас напрягает обстановка дома, значит что то не так... думайте