Оцененная• 29 сентября 2017
Я ненормальная?
Есть отношения с мужчиной, как бы серьезно настроен, по крайней мере так говорит, а там не знаю. Секса еще не было, но понятное дело, все к этому идет. Но, я не хочу после очередного свидания просто приехать к нему домой и заняться сексом. Вот хочется чего-то немного необычное учудить, например, по возвращению вечером откуда-то заняться с ним сексом просто в машине. Меня это заводит куда сильнее, нежели домашняя романтика. Я ненормальная?
IQ 80• 30 сентября 2017
В машине не пробовала, тк люблю жестко)
В кровати тоже не особо. Из последнего - секс у порога)) двери закрыли вроде.. Сразу начали целоваться. Он снял ремень с Джинс. Надел мне на шею)) и оприходовал в разные места в коридоре) ммм..
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ой автор понимаю Вас! У меня мечта, на последнем ряду в кинотеатре))))
Один раз было на школьном дворе, летом, поздно вечером, за углом... и в далеке люди идут, даже сейчас в дрожь бросает это воспоминание.
Так почему не осуществить бы?
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Смотрите как бы за такие ’слова’ и ’приключения’ Бог на вас гиену огненную не наслал
...
во люди дают?
и Богу и чёрту хотят угодить..но нет,-не получится одной жо...на два стула
... во люди дают?
А Вы знаете кого и на кого, и за что он насылает?
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляIQ 80
В машине не пробовала, тк люблю жестко)
Не, жесткость я не люблю совсем. У меня сразу все желание пропадает.