Оцененная• 29 сентября 2017

Я ненормальная?

Есть отношения с мужчиной, как бы серьезно настроен, по крайней мере так говорит, а там не знаю. Секса еще не было, но понятное дело, все к этому идет. Но, я не хочу после очередного свидания просто приехать к нему домой и заняться сексом. Вот хочется чего-то немного необычное учудить, например, по возвращению вечером откуда-то заняться с ним сексом просто в машине. Меня это заводит куда сильнее, нежели домашняя романтика. Я ненормальная?
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
а как вы технически это провернули, что никто не заметил? опишите...
очень легко это было во Львове ,в катедре,куда мы зашли просто посмотреть на архитектуру) и там полно темных углов,и не вовремя служения,эта церковь отрыта постоянно.Просто зажал в углу и засунул одну руку руку в джинсы другую под футболку).
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Жесть))))
Круто!!Попробуйте.Вааще!!
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
а меня тошнит от романтики в классическом её понимании (вино, свечи, цветы, спальня и прочее). для меня романтика в естественном и не наигранном - такое запоминается и будоражит.
Вот и я о том же) Нет, ну иногда романтики тоже хочется, но она мне всегда такой наигранной кажется... Вот ехали пару дней назад и я понимаю, что хочу здесь и сейчас! Но не рискнула почему-то, вот хочу в следующий раз ’довести дело до конца’
Пусин Кукин• 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
у меня был уже когда то петтинг в церкви и ласки ,мужчина удовлетворил рукой,и стех пор меня преследует эта фантазия,больше ни с кем не удалось реализовать.То бабки церковницы настраже то у мужчины не стояк,то трусы набожные попадаются.
я думала туда за другим ходят!
Для меня это уже слишком!Что других мест совсем нет!
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну ,все равно не очень,и в кросовере пробовала,у меня кросовер,хотя может у меня клаустрофобия,я на открытых пространствах больше люблю..Лес,поле,речка,подъезд..вот не самое закрытое..
Ой, сейчас лопну от смеха)))) Милый, а поехали в лес))))
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
А чо,я так и говорю.Как-то познакомилась с ИЧ,неврный оказался ,не смог ,а многие очень даже ,только там менты дежурят,там часто заплечные этим занимаются.Выезжаем мы с мужем на трассу ,а они нас хвать,ваши документы,морды довольные ,а мы паспорта с печатью о браке.Такие расстроенные были,добавили нам позитивных воспоминаний к приключению.
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ для4есотка
В машине ужасно, поверьте. Было и на переднем сидении, и на заднем. Вспоминала анекдот про секс в ’запорожце’.
Мне лучше в огромной кровати, при свечах, расслабляющий массаж перед этим и всё такое
не поверю, год с хахалем в машине оттрахались
но я мелкая и он был не крупным
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Оооо, спасибо, что предупредили о ментах...
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
но я мелкая и он был не крупным
Ну если мелкая,быть может,у меня росточек под 180.Всегда синяки потом,некрасивые..
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
но я мелкая и он был не крупным
О, расскажите подробнее, если конечно можете.
Я тоже мелкая, он относительно крупный, спортом занимается.
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
ааааааа нет, это не для вас карусели
меня всего 156
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
это трудно описывать
когда приспичит то пристроитесь
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
ааааааа нет, это не для вас карусели
меня всего 156
Однозначно,как только не пробовали ,у меня ж и мужики,соответственно не самые мелкие.Караул и кошмар,какая б машина не была..Один раз так больно головой стукнулась,неее,прикольно,но неудобно..
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
это трудно описывать
когда приспичит то пристроитесь
Почему трудно? Просто думаю ’чудить’ такое или лучше просто дома?
Интересно, мужчины как к такому относятся?
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
я в ланосе с переднего сидения на заднее на ходу перелажу за три секунды
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Натренированная Вы, однако!
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
думаю мало кто из мужчин будет против
главное не кожаный салон, жопа прилипает
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Натренированная Вы, однако!
опыт не пропьёшь
эх, хороший трахаль был
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
По разному,многие сначала в ступоре,потом за уши не оттянешь,а есть индивидумы ,мордочку такую правильную сделают,носик морщат,я таких сразу в сад.Я,кстати всегда на первом сексе с мужчиной проверяю его на экстрим,нет-в сад.Скучных потому не было.Все с перчинкой.
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
думаю мало кто из мужчин будет против
Как раз кожаный салон) Но на дворе вроде ж не 30 градусов жары, как раз в самый раз будет) Илили все равно прилипнет?
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
И поцарапается.Не надо.
ВсеЧетко• 30 сентября 2017
Ответ для4есотка
Це точно. Колись хотіли начудити в авто, так мєнти в віконце постукали в самий непідходящий момент і здерли штраф за парковку в парковій зоні, добре що вікна затемнені. Більше такої романтики не хотілось.
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
не в холод не пробовала, меня в +40 угораздило
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
опыт не пропьёшь
эх, хороший трахаль был
А чего был? Что сдох? Не выдержал? Простите за черный юмор))))
Просто когда о людях говорят в прошедшем времени я всегда так интересуюсь)
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
какая разница,в машине ж все равно кондишен.Что зимой,что летом температура примерно одинаковая..
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
мой ещё тащился когда на ходу в трусы лез
или мою руку себе в штаны запихивал
вы автор на верном пути
автор Оцененная • 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
И поцарапается.Не надо.
Не, ну я салон ногтями ’драть’ не буду, честно)))))
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
я люблю чёрный юмор
выпустила на волю
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
чота паренёк не додумался его включить
то такое было, мимолётное разовое
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Найдется чем.Ботинки,сапоги,пряжки и т.д.Мы подрали..Жалко..