Оцененная• 29 сентября 2017
Я ненормальная?
Есть отношения с мужчиной, как бы серьезно настроен, по крайней мере так говорит, а там не знаю. Секса еще не было, но понятное дело, все к этому идет. Но, я не хочу после очередного свидания просто приехать к нему домой и заняться сексом. Вот хочется чего-то немного необычное учудить, например, по возвращению вечером откуда-то заняться с ним сексом просто в машине. Меня это заводит куда сильнее, нежели домашняя романтика. Я ненормальная?
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Це точно. Колись хотіли начудити в авто, так мєнти в віконце постукали в самий непідходящий момент і здерли штраф за парковку в парковій зоні, добре що вікна затемнені. Більше такої романтики не хотілось.
Нет, в парке такое делать точно не буду, это нужно куда-то дальше, более безлюдные места.
Лень гуглить• 30 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
я думала туда за другим ходят! Для меня это уже слишком!Что других мест совсем нет!
Блин и я в ах*е.
У людей с психикой что происходит.
Недавно у меня прикол был: шли на кладбище, годовщина отцу, жд насыпь разделяет кладбище и лесочек. Мы из лесочка поднялись по насыпи, идем с мужем, беседуем. Тут в кустах зашуршало, мужик нам навстречу из кустов прожогом поднимается на насыпь, весь потный, разгоряченный, а дама что то возле могилки близлежащей замешкалась.
Я в шоке, неужели людям экстрима какого то не хватает или что с головой, на кладбище?
У людей с психикой что происходит.
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
воспльзуйтесь моим советом,
зайдиети церковь
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
мой ещё тащился когда на ходу в трусы лез
или мою руку себе в штаны запихивал
вы автор на верном пути
или мою руку себе в штаны запихивал
вы автор на верном пути
Спасибо) Теперь после стольких коментов, я почти не сомневаюсь, а то немного раскачивалась делать или нет такое)
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
тю, в парке ещё круче
особенно когда где то вдалеке люди бродят
ВсеЧетко• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мне нравится секс в подъезде ,босота..я.Понаставили видеонаблюдений,нормальным людям и пот..ся негде..У меня 5квартир,два дома,ну,чтоб понимали,что есть где,а мне нравится секс в подъезде высотного дома..
Можете в нашій багатоповерховій общазі, ніяких камер і наблюдєній
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
чота паренёк не додумался его включить
то такое было, мимолётное разовое
Он просто офигел)))) Потому и забыл)))
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
та на здоровье
хоть менетом порадуйте уже
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Та вся страна где попало тр..ся,а вы как-то замешкались...Вот не было,вероятно,у вас студенческой юности.Там хошь не хошь,а так получалось..
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Найдется чем.Ботинки,сапоги,пряжки и т.д.Мы подрали..Жалко..
Спасибо, что сказали, учту этот момент.
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Он просто офигел)))) Потому и забыл)))
откуда вы знаете?
таки да
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Меня привлекают только чистенькие аккуратненькие подъезды,не поверите в несколько заскочу,прежде,чем выбрать,есть любимые..
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
тю, в парке ещё круче
Вот честно признаюсь, не люблю людей, когда они шастают. Отвлекают)
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
та на здоровье
хоть менетом порадуйте уже
Так само собой, порадую, как же без него)
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
в такие моменты они десятой дорогой вас обойдут
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Это точно, не было ’бурной’ юности и потр...ек где попало)
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
кстати я о себе тоже думала что чокнутая и самая развратная в мире, так что спасибо за тему
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Блин и я в ах*е.
У людей с психикой что происходит.
на кладбище очень круто наверно кругом все мертвые ,а мужчина и женщина одни вдоем живые,живут в прямом смысле здесь и сейчас в царстве мертвых,неудивительно что это заводит.
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
откуда вы знаете?
таки да
Догадалась)))) Только от полного офигения можно забыть включить кондер, когда ты ахаешь девушку и с вас сходит сто потов при температуре +40
4есотка• 30 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Мєнти, мабуть, надивилися ’Забытой молодии для флейты’.
Знають, як гроші заробляти ;)
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
во даете,так это ж самое и привлекает,и адреналина придает!!Именно то,что могут застукать!!Ничего вы не понимаете однако..
Редисочка• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Машина кроссовер)))
Хм...все равно неудобно...разве что мцжчина будет на улице стоя, а вы лежа на заднем сидении))) Ну тогда надо искать отдаленное место, а в лесу сейчас грибники))))
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
ДА ЧТО ВЫ ) так о себе, секс в авто,да вся украина,да че там весь мир чпокается,со времен изобретения автомобиля) что в этом необычного или эстремального или развратного)все через это прошли).И в троллейбусах и в трамвах и в метро.Это жизнь,обычно.
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Как говорится: ’ти не один. 1+1. Нас двоє’
Так что не я одна такая, безголовая))))
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляОцененная
таааа там печаль была, секунд на 30
4есотка• 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ага, соседи тихие)))
Оцененная
• 30 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за совет) Подумаю над таким)
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
во в метро ещё не пробовала
а так то много чего пробовала
а соседи вешались, а любовник даже домой вести боялся
а так то много чего пробовала