ириска83• 17 сентября 2012

Девочки кто-нибудь покупал себе такую прелесть как отзывы ???

Загорелась таким креслицем из ротанга только отговаривают все мол непрактичное и тд. А у Вас как есть такое стоит брать???
Sm-art• 17 сентября 2012
классс

автор ириска83 • 17 сентября 2012
Ответ дляSm-art
классс
да супер )))
sid74• 17 сентября 2012
У меня муж такое продает.
У нас на балконе такого плана комплект - четвертый год стоит, качество отличное.
автор ириска83 • 17 сентября 2012
оно еще на пружине как качалка используется!!!
автор ириска83 • 17 сентября 2012
Ответ дляsid74
У меня муж такое продает.
надо брать очень нравится
tani-art• 17 сентября 2012
Шикарное креслице, я бы взяла! Кстати, а за сколько нашли по цене?
автор ириска83 • 17 сентября 2012
2950гр попадаються и дороже

Берн• 17 сентября 2012
Я так розумію ніхто з відписавшихся такого крісла не має, просто радять брати, а автор просила відгуки користувачів такого чуда. Я теж би хотіла почути відгуки реальних користувачів.
tkoles• 17 сентября 2012
Кресло дуже зручне, але треба врахувати вагу того, хто буде сидіти і все буде гаразд. т.я. на наше сів хлопчик 150 кг)))результат не дуже втішний
angell77• 17 сентября 2012
Ответ дляириска83
2950гр попадаються и дороже
а ротанг натуральный??
если искуственный,то это дорого
автор ириска83 • 17 сентября 2012
натуральный ротанг
автор ириска83 • 17 сентября 2012
Ответ дляtkoles
у нас все худенькие
angell77• 17 сентября 2012
Я смотрю по Вашему профилю, Вы из Крыма
УВас в Севастополе и в Симферополе открылись ТЦ ’Эпиентр’
Подъедте туда, не пожалейте время, там такие кресла, и даже в комплекте должны быть.
angell77• 17 сентября 2012
сори ЭПИЦЕНТР
автор ириска83 • 17 сентября 2012
Ответ дляangell77
сори ЭПИЦЕНТР
да хорошая идея надо съездить в симфер спасибо)))
Ярославна• 17 сентября 2012
У нас похожее. Весовая категория сидящих в кресле играет большую роль. Но по удобству супер. У нас на даче оно используется и еще диван такого типа. Все гости восторге.
tinkler• 17 сентября 2012
У нас такое :) Не кресло - просто чудо! )))) купили еще во время беременности, в нем очень удобно сидеть прямо с ногами. Когда малыш родился мы там и по ночам сидели и днем успокаивались, даже если ему не нужно было спать, мы садились напротив окна и немножко качались, ему очень нравилось. Сейчас пришлось переставить в детскую - если сыночек много просыпается по ночам, я в нем сижу рядом с ним. Жду не дождусь, когда смогу забрать его себе обратно в комнату )))) а вообще планируем там сидеть и читать сказки, когда немножко подрастем. Берите - не пожалеете! Это кресло - одна из моих самых любимых покупок в доме ))
alisa.sk• 17 сентября 2012
Отличное кресло. У нас уже оно лет 8 или даже 10, как есть. Гости приходят и оно всегда пользуется бешенной популярностью. Берите!
sid74• 17 сентября 2012
Ответ дляБерн
Так я Вам написала - у меня есть такой комплект и муж занимается. Качество отличное.

автор ириска83 • 17 сентября 2012
Ответ дляtinkler
мне тоже для малой
автор ириска83 • 17 сентября 2012
Ответ дляalisa.sk
да очень хочу)))) смотрю все довольны остались
ReinaM• 01 ноября 2012
Я продаю сейчас свой комплект (диван и кресло)..Он не помещается в новом помещении, к сожалению.
Действительно, одна из любимых покупок.
Если будете смотреть в Эпицентре - обратите внимание, что они разные. Есть украинского производства, китайцы и индонезия. Индонезия - самые мощные и надежные. (надеюсь, не ошиблась в производителях)..
У меня муж крупный, поэтому в кресле-качалке сразу усилил пружину. Но сидеть ему в нем удается крайне редко)). Эту мебель любим и мы, и наши гости.
Людмилка• 03 декабря 2012
Ответ дляalisa.sk
У нас даже война среди гостей, кто первый в него успеет умоститься. Очень классное, у нас не только качается на пружине, но и вращается вокруг своей оси, очень удобно. Повернулся, и уже в другу сторону или на другого собеседника смотришь. А детки его как обожают, вдвоем туда помещаются:-)