Царевна Лягушка• 30 сентября 2017

Детские умные часы. Необходимость или модный гаджет?

Очень хочу услышать мнение родителей, у детей которых они были или есть и сейчас. Нужны или зря потрачены деньги? Пользуетесь по назначению или "что бы мой ребенок был не хуже других"? Какая у Вас модель? Довольны ней или купили бы другую? Если другую, то какую? ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто отозвался. Для нас сейчас это очень актуальный вопрос.
Выступаю Я.• 30 сентября 2017
Сын во втором классе. Купили в прошлом году в мае (заканчивал первый класс). Очень удобно. Самое главное преимущество для меня в том, что они всегда на руке у него, телефон потерял бы уже давно 100%. Ребенок всегда может мне позвонить, или я ему, сказать, что задерживаюсь. В общем, если выбирать между часами и телефоном, однозначно часы, так как мой ребенок растеряша. У нас Q100S. Покупала здесь у замечательного продавца, к которому обращалась дважды с просьбой заменить разбитый экран. Летом игры во дворе дали о себе знать)))
руки_Крюги• 30 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
умные часы, прекрасная находка для яжемам)))
Правильно, зачем переживать за ребенка. Живи своей жизнью, не обращай внимания что там рядом копошится, пошло гулять - да и хрен с ним, вернулось - и слава Богу, не вернулось - ну может завтра придет.
100%• 30 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
дайте ссылочку, пожалуйста
АняКирова• 30 сентября 2017
Купили дочке замисть телефона в первый класс
выбор остановился на часах, так как телефон можно потерять,намочить и тд
часы водонепроницаемые и всегда на руке)
есть про слушка, если не берет трубку можно услышать что делает. Мне лично очень удобно так как гимназия полного дня,связь должна быть с ней!
АгатаХристя• 30 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
не пишите бред,просто интересно как вы раньше жили
Выступаю Я.• 30 сентября 2017
Ответ для100%
дайте ссылочку, пожалуйста
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 30 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну сейчас же не раньше. Вы лично не пользуетесь никакими благами цивилизации? Их же раньше не было.
ГейСюда• 30 сентября 2017
где то валяются ) дочка в третьем классе, купили года полтора назад. Самую новую модель детских, Q 90 или 100. Ну что сказать, отсоеживает плохо. Дочь сидела на уроках, а часы показали , что она на заправке за городом . Шагомер некорректный, поговорить без лишних ушей не получится ) ходит в школу с телефоном )
Царь-Матушка• 30 сентября 2017
Q100 носил в первом и сейчас во втором классе, всегда можно позвонить и узнать где ребенок
руки_Крюги• 30 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
ГейСюда• 30 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Вот у дочки такие, как на фото
размахер• 30 сентября 2017
У нас Q50 первый класс, очень довольны. Сенсорные, цветные и т.д. принципиально не брали, что бы не игрался.
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Очень правильно человек написал. Как можно говорить, что не надо знать где ребенок и что с ним?
автор Царевна Лягушка • 30 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Носки на подтяжках• 30 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
+100
Ответ дляруки_Крюги
+100
Ответ дляАгатаХристя
А Вы хотите жить как раньше? Без стиралки автомата, микроволновки и т.д. А в идеале - давайте вернемся в пещеры. Уважаемая, не засоряйте, ПОЖАЛУЙСТА, эфир.
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Спасибо.
AnnLipa123• 30 сентября 2017
Считаю, что нужная и хорошая штука. Главное, брать такие, которые с датчиком снятия с руки, кнопкой сос и определением местоположения . Ну и в сад они ребёнку вряд ли пригодятся. А вот в школе- почему бы и нет
Анонимушка• 30 сентября 2017
очень долго думали часы или телефон покупать. купили часы, и.. сейчас будем покупать телефон. Мне ужасно не удобно, фонит, + все вокруг слышат о чем разговариваю с ребенком. Она их постоянно в школе снимает и одевает, мне соответсвенно приходит сигнал об этом. Но я понимаю, что ничего случиться не может. Пару раз случайно нажимала сос.. муж в истерике ей начинает звонить, оказывается все это происходит на уроке) забывает одевать их через день) про зарядку вообще молчу... вообщем,мне лично кажется, что именно для моей ни телефон , ни часы особо не нужны. Тк она всегда со мной, исключая время в школе до 12 часов. А в школе, я уверена, что учительница позвонит мне в любой, даже самой незначительной ситуации.Но телефон все равно купим) тк уже заказан ею в качестве подарка на др...аргументирует тем, что она уже хочет общаться с друзьями тоже) в вайбере и тп .. ПС.. мы во втором классе, в первом ничего не было.
Анонимушка• 30 сентября 2017
забыла написать... у нас Q50.
Печенюшка• 30 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Отличная стимуляция для нерадивых нянек или воспитателей.
А еще повод жаловаться по поводу и без детям! Дочка пришла домой со слезами что мол ее девочка укусила, она ей дала сдачу и потом девочка позвонила маме своей по часам и мама сказала что прийдет и накажет мою дочку...
Ответ дляПеченюшка
Стыд и срам таким родителям, но это исключения. У нас в саду были неприятные ситуации, о которых я узнавала от родителей, которые ’не вовремя’ пришли за детьми и случайно увидели много интересного.
Царевна в уггах• 30 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Что за ситуации такие?
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2017
у нас часы фикситайм elari, до этого были часы с Wonlex. Разница в качестве. Фикситайм лучше определяют метсоположения, но нет прослушки, за то есть автоматический подьем трубки, который вы можете включить в программе на своем смартфоне. Мне больше нравятся фикситайм, потому как первые не всегда могут перезванивать/отвечать на команду перезвонить.

Без часов никуда, если где-то едем или идет в школу, обязательно часы даю, телефон может потерять, да и играть будет беспрерывно на нем.
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2017
и да, если часы находятся в помещении, будет погрешность в определении местоположения. И нужно проверять за какое число и время вам показывают местоположение, иногда бывает что показывает вчерашнее или позавчерашнее местоположение, нужно обновлять обязательно.
Аксю• 30 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Хочу узнать - есть толк или нет.
а какой толк вы ожидаете? купили дочке на НГ, нам удобно. телефон теперь не носит в школу, всегда возьмет трубку, т.к. на руке вибрирует, когда идет в школу со школы, лифт-всегда на связи громкой со мной, руки свободны от телефона (когда физ-ра и портфель в руках-очень актуально). вчера купила ей новые, т.к. на старых разбила стекло (когда одевала, то уронила на плитку) и замена с ремешком 650 грн(. купила за 1359 грн новые, более взрослую модельку. новая модель GW700 золото. старая GB200S
Томатико• 30 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
я вот не хочу, чтобы мой ребенок в младшей школе общался в вайбере, играл в школе в игры, шарился в нете без присмотра и имел доступ к соцсетям. поэтому до 11 лет будут часы, вообще уже 3 года проблем никаких не возникает.
Нарисовалось• 30 сентября 2017
для меня Умные часы вообще стали спасением. Дочка за прошлый год 2 раза сама уходила из школы, нашла ее я с помощью gps, только поэтому меня не хватил сердечный приступ. А еще я узнала, что учительница обзывала детей, хотя сама из себя такая невинная овечка. У нас модель q100. Полностью ей довольна.
У пплемянницы был ДР месяц назад, мы подарили тоже Умене часы, только модель q100s, новее. В ней огромные плюс как для меня магнитная зарядка и батарея держит дольше.
Еще думала может заказать ей другую модель v7k, но почитала что для 7 лет они слишком навороченные, больше подходят для подростков. Поэтому не купила их, но рассматриваю их для дочки наследующий ДР (9 лет)
Короче, это хоть и неяние моды, но для меня это необходимая вещь
КарамбОлька• 30 сентября 2017
Послушаю. В наше время нужная штука. Запасных детей у меня нет.