сектантка• 30 сентября 2017

Покупатель забрал посылку наложкой,НП не прислала смс что бы забрать деньги

Это нововведения? Забрала еще 28,по логике вчера должно быть смс о форпосте.
Его нет, и в приложении не светится обратная отправка средств.
Хотя раньше при наложке видно было что деньги идут обратно
Антонина матушка• 30 сентября 2017
Установите их приложение или в вайбере посмотрите
anmeda• 30 сентября 2017
А вы не забыли указать возврат денег?
Сигарный шланг• 30 сентября 2017
Ответ дляanmeda
А вы не забыли указать возврат денег?
Тот же вопрос.
Диверсификация• 30 сентября 2017
Есть отделения без форпост и деньги едут в конверте.
Ну ниче се• 30 сентября 2017
С номерком посылки идите на почту, спросите)
Смешнюча• 30 сентября 2017
Та идите и забирайте деньги.
Зачем Вам эти смс нужны?
автор сектантка • 30 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А вы попроубуйте внимательней читать.
автор сектантка • 30 сентября 2017
Ответ дляanmeda
А вы не забыли указать возврат денег?
Первая мысля, проверила накладную.Все норм
Смячиком• 30 сентября 2017
На следующий день после получением посылки идете с паспортом и получаете деньги. Раньше было смс.сейчас так,наверное нововедение, я с наложкой особо не практикую
автор сектантка • 30 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Та идите и забирайте деньги.
Зачем Вам эти смс нужны?
Просто впервые такое.
Смс обычно не жду, всегдла смотрю приложение.
А тут вспомнила что барышня очень просила что бы в пятницу забрать,еще подумала,странно , так просила и не забрала.
Анг,нет,забрано
Антонина матушка• 30 сентября 2017
Ответ длясектантка
Просто впервые такое.
Анг,нет,забрано
Попробуйте еще обновить приложение, недавно было обновление
Белый Лосик• 30 сентября 2017
Было такое: я просто на следующий день забрала деньги на НП. А смс так и не было.
Со следующей посылкой все норм - смс форпост на сл день с утра
Гербария• 30 сентября 2017
У меня было так.Звонила на горячую линию.Сказали прийти,деньги получить.СМС не всегда приходит
автор сектантка • 30 сентября 2017
Ответ дляГербария
а вприложении отображался ?
автор сектантка • 30 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
в приложении отображался ?
Кукусик• 30 сентября 2017
Варианты бывают разные. У меня были такие:
- в тот день в том отделении не работал интернет, деньги провели утром, я получила через день
- доставка была на дом, деньги пришли в конверте
- забыла указать наложку
- смс не пришла, так как была суббота

А вот было ли в приложении не помню, но когда вопросы звоню в контакт центр и уточняю, они проверяют
Margarita_Kashina• 30 сентября 2017
Они недавно обновляли по, судя по всему, из-за этого. Мне вообще должны были переводы прийти на карту, но вчера вечером через пару часов после получения статус обновился, было написано - топайте в отделение за деньгами (