Интернет Бродилкин• 29 сентября 2017

Укрпочта, быстро доставляет сейчас посылки?

Не знаю рисковать ли с отправкой игрушки, нужна на субботу на подарок, если завтра отправят - успеет из Одессы в Киев прийти? А если в понедельник? Правда доставляют сейчас за 2-3 дня или все так же по неделе идут посылки?
Птица Говоруша• 29 сентября 2017
В среду вечером проплатила, сегодня днем получила
Та легко!• 29 сентября 2017
И не надейтесь,отправила экспрессом Днепр- Киев 5 дней назад даже не дошла ещё:(( и смысл? Ща пересылку 400 грамм 24 грн
Таки в курсе• 29 сентября 2017
Я отправила в 9 утра во вторник с Киевской обл в Киев (13 км расстояние). Посылка до сих пор не отслеживается в системе и на горячей линии сегодня сказали, что она придет в Киев в субботу. Но сильно сомневаюсь в этом...А вторая посылка со вторника едет в Харьков, так же не отслеживается и сказали, что она придет в Харьков 3 октября. Вот так.
Пушка заряжённая• 29 сентября 2017
последние 2 посылки из Харькова в киев пришли с опозданием, одна из них шла 10 дней
Файна цьоця• 29 сентября 2017
Неделю телепалась. В итоге пришла не в то отделение, теперь досылают на указанное. Сервис просто поражает воображение.
Ошеламиссимо• 29 сентября 2017
Нет!!! Долго и нудно!!!
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2017
У меня по Киеву день идёт, обычная бесценная по низким тарифам
Му ма му ма му• 29 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
и у меня экспресс ехал 10 дней
33 грн за 1 кг
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
и у меня экспресс ехал 10 дней
33 грн за 1 кг
Читаю и понимаю, что мне повезло. В понедельник отправили в четверг получила, из Закарпатской области в пгт Харьковской области, посылка стандарт