]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2017
Когда родительский комитет наиграется?
Или так будет всегда? скидываемся именинникам, на все праздники подарки воспитателям, на какие-то фигни. Апогей - сладкий стол от родителей в саду на дни рождения!!!
Вот зачем??? или перебесятся?
]Mrs.Сексуальность[
• 30 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас многие вопросы обсуждают в чате, на собрании далеко не всегда. Так что не обязательно ходить. Деньги тоже можно на карточку скинуть безналом.
у меня чат сейчас - фантастический, как из другой реальности
Заикальница• 30 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Я не хочу сдавать на подарок, у меня к примеру 3 бюджетных на выбор, ( дорогие надо дарить дома, согласна с этим) я кайфую когда покупаю сама для своего ребёнка , к примеру игра за 20 грн дорого??? Не одинаковое... Месяц у меня в запасе есть, на собрании решили, что книги не подарок, только игрушки - хорошо -игра, ниндзяго (за 22 грн), моделька-думают...
только не кайфуете от того, чтоб со своим ребенком дома сидеть... а все же отдали в сад к таким плохим теткам...