Аноним_1281• 30 сентября 2017
Как вам подарок на день учителя от РК
Подарили сертификат в магазин бытовой химии!!! Приняли решение без согласования с родителями.
Вы считаете это нормальный подарок?
Результат:
вже голосів:
890 (56.12%)
Да хороший подарок
433 (27.3%)
Лучше просто конверт
263 (16.58%)
Нет
Вам телефонограмма• 30 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
а если это действо снять на видео, то можно учителя с работы попереть))
да не вопрос =) давайте снимем и попрем =) учить кто будет? )
Лепешечка• 30 сентября 2017
Ответ дляАноним_1281
Ватсонс
И чем Вас не устраивает сертификат в Ватсонс?
Мы в Еву дарили сертификаты. Все учителя довольны. Это действительно выгодно человеку.
А что по Вашему дарить следовало? Как говорится: отрицая предлогай
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
то есть вы понимаете что сие действие незаконное и учитель понимает
Статус Ква• 30 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
так приведите пример подарка ’с изюминкой от души’ учителю. Или вы просто потрындеть красиво зашли?
ясно что потрындеть, еще родители должны от души, может своими руками еще, подарки делать. У нас для этого дети есть, от детей - вся доска была в плакатах и открытках своими руками, а от родителей - конверт (можно и сертификат), считаю прекрасное поздравление
Я вообще люблю такие подарки. Учитель купит себе то, что может сам себе не купил бы. Какую- нибудь дорогую помаду или палеточку теней. А может ей вообще не до этого, а элементарно нет денег на хорошую быт. химию. Что плохого.. К сертификату добавить букетик цветов от всего класса и отлично!
Вам телефонограмма• 30 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
ну если Вы воспринимаете подарок на праздник и взятку как одно и то же..
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
закон воспринимает, это бюджетная сфера
КлараЦеткин• 30 сентября 2017
Отличный подарок. Тоже дарим периодически сертификаты в еву, космо, ватсонс, еще дарили в дом посуды, Ярослав или просто деньги. Плюс цветы и торт или конфеты.
Статус Ква• 30 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
ну это прям бытовуха полная((( мол вы бедные учителя мы вам тут на мыло скинулись(((( Разве это подарок? Сертификат в магазин с косметикой или бижутерии или одежды - да! Но в побут.химию - это капец((((
вы в Ватсоне были хоть раз?
Снежнакомка• 30 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
представляю себе десятиклассников, клеющих аппликации своими руками. С сердечками. Милая такая непосредственность
Десятиклассники естественно могут сделать что-то более взрослое
Снежнакомка• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Материальное подношение тому, от кого зависишь - это взятка
Статус Ква• 30 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
моя в 6-м, именно такой плакат в сердца и нарисовала)))
КошкинДом• 30 сентября 2017
У нас тоже так поздравляли воспитателей, а в чем проблема? А вы хотели сертификат в Сильпо на пожрать? Колготы можно купить, думаю и другие товары— шампунь, маска жля волос, бальзам и пр. Некоторые считают, что просто деньги убого.
Ухахайкина• 30 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
от детей открытки с сердечками и т.п. - аппликации своими руками кому что нравится
И что учителю с этой кучей цветной макулатуры делать?... где изюминка?
Статус Ква• 30 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
сдаст макулатура и купит конфет
Маруська Му• 30 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
и нафиг это нужно?
Запыхалась• 30 сентября 2017
Мужу на работе дали к новому году сертификат на 700 грн (в прошлом году ).я купила пудру, гели для душа, бритв, мицелярку, ватных дисков, дезиков
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
внимание от детей и искрение слова
Снежнакомка• 30 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
и нафиг это нужно?
ну тут же все говорят о благодарности за замечательную учебу и отношение к детям. Если очень хочется детям выразить свои эмоции - то как раз подарок своими руками идеален
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
и нафиг это нужно?
у вас все в деньгах измеряеться
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
та вы что это же макулатура для большинства
Снежнакомка• 30 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
это эмоции. если учитель на своем месте и любит детей. это просто день положительных эмоций от получения благодарности учеников. И да. потом можно вкинуть
Статус Ква• 30 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
и нафиг это нужно?
кошмар, вы хоть ребенку такого не говорите, если он захочет сам сделать подарок учителю... моя полтора часа рисовала плакат любимому учителю, ей это надо было
Аноним Первый• 30 сентября 2017
Та! У нас в Херсоне одна глава РК в младших классах не то, что не согласовывала подарок с родителями! Она советовалась только с учителем, купила ей золотой набор и единолично подарила. И об этом узнали совсем случайно, уже потом.
Зато ее дочка с тех пор круглая отличница.
Твердая валюта• 30 сентября 2017
На каком основании РК распоряжается родительскими деньгами без ведома родителей? Подарок ужасный. Это как рулон туалетной бумаги подарить(
Аноним Первый• 30 сентября 2017
А сама мама работает преподавателем в местном ВУЗе, и точно знает, как это правильно делается. У них это уже как на конвейере, все эти взятки.
Пусин Кукин• 30 сентября 2017
наши вообще по 150грн в конверте подарили, позорище. хоть бы букет уже.
Ответ дляАноним Первый
Это ж сколько они там в фонды собирали, что на такие подарки денег хватило