Аноним_1281• 30 сентября 2017
Как вам подарок на день учителя от РК
Подарили сертификат в магазин бытовой химии!!! Приняли решение без согласования с родителями.
Вы считаете это нормальный подарок?
Результат:
вже голосів:
890 (56.12%)
Да хороший подарок
433 (27.3%)
Лучше просто конверт
263 (16.58%)
Нет
Сиреневенькая• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а если человек не пользуется всем тем, что есть в том магазине? Может она себе через и-нет заказывает быт.химию? или только в Ватсоне? или в Инсее? или еще где то?
Ну даже если и пользуется услугами этого магазина.
Дарить такие сертификаты банально и просто ( как типа на подавись )
День учителя раз в году.
Мы поздравляем педагога за его труд , внимание к детям и учебу
А сами же за пять минут состряпали подарок : быстренько купили сертификат и отстань учитель. Реально в таком подарке не чувствуется САМОГО подарка
Я не учитель, но еслибы мне подарили вот тАкое, чувство, что вытерли ноги
Да включите мозги,пофантазируйте, потрудитесь один день ( как трудится учитель ежедневно), сделайте подарок реально от души с изюминкой
Мешок туалетной бумаги никто не дарил- тоже веСЧ полезная в быту.
День учителя раз в году.
PORKA• 30 сентября 2017
Ответ дляАноним_1281
Ватсонс
Моим одногруппницам, работающим в садиках, постоянно дарят карточки Космо и Ватсона. Они берут себе там тушь, крем для рук, шампуни, мицелярную воду. Не жалуются.
Бронетапок• 30 сентября 2017
шампуни, порошки, моющие, косметика. Она ничем этим не пользуется? Или пользуется, но покупает в магазинах не для простых смертных? Нормальный подарок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2017
а чем Вам, автор, не нравится подарок? Тут можно сказать с правом выбора подарка, может ей на порошок в самом деле надо или на косметику.
ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2017
Автор, а если бы у вас спросили в какой магазин купить сертификат, вы бы какой предложили?
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а не приняла б, была бы тут тема - ’мы ей сертификат подарили, а она нос воротит!!! Шо_за_учителя_нынче?!’ =)
а слабо просто сказать никаких подарков, потому что это по сути взятка.
неДоЖиру• 30 сентября 2017
Ответ дляАноним_1281
Ватсонс
Ну там много полезного, та де туалетная бумага...
Ухахайкина• 30 сентября 2017
Отличный подарок, в ватсонсе есть все, что может понадобиться человеку с зп учителя (т.е не очень большой). И уходовая косметика, и химия от стиральных порошков до крема для обуви или мусорных пакетов. Я не учитель, но такой подарок считаю и уместным для данного праздника и полезным.
ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
День учителя раз в году.
Интересно, что вы подарили?
АфродитаПетровна• 30 сентября 2017
отличный подарок! скоро и таких не будет)))) учителям обещают зарплату повысить - никто ничего уже дарить не будет этим буржуям))))))
Люблю Поумничать• 30 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
День учителя раз в году.
Угу, угу... Подарок от души. Практичный подарок - это и есть от души. Никому эти сантименты с изюминками не сдались. Или вы о ювелирке?)))
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
о пряниках))
Вам телефонограмма• 30 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
ну как? из года в год идет традиция дарения =)
Вроде и родители сказали ’спасибо’ за работу с их детьми. И учителю приятно.
Ответ дляСиреневенькая
День учителя раз в году.
так приведите пример подарка ’с изюминкой от души’ учителю. Или вы просто потрындеть красиво зашли?
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
в адекватных учебных заведениях такого нет, можно это сказать простыми цветами
БезникаЯ• 30 сентября 2017
Ответ дляАноним_1281
Девочки кто голосует да, хороший подарок. Можете прокомментировать свой выбор, плиз.
Пойдет и выберет себе то, что нужно, по сути, это те же деньги, только 100 грн не подарить, а сертификат более менее красиво. Если это Ева, Простор или подобное, то выбрать всегда есть что нужного.
Мы дарили цветы, кофе, конфеты, набор выходит 300 грн. А это не так уж и мало на всех учителей, поэтому дарят сертификаты
Снежнакомка• 30 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
от детей открытки с сердечками и т.п. - аппликации своими руками кому что нравится
Бронетапок• 30 сентября 2017
кстати, у нас в школе учителя любят получать в подарок такого плана сертификаты: в Еву, простор и т.д. Это лучше чем 30 букетов и 30 коробок конфет.
ОченьПриятно-Царь• 30 сентября 2017
А как по мне, то нормальный подарок.
Мне кажется, слишком много внимания к этому празднику.
Нет, я не против учителей, но почему-то другие праздники так не обсуждают.
Подарили и подарили, спасибо.
Нет, надо обмусоливать это все. Вам нечем заняться? Ну, в самом деле. Не в магазин с рыболовнями снастями же)
Подарили и подарили, спасибо.
Надежда наш компас• 30 сентября 2017
Ответ дляАноним_1281
Ватсонс
Нормально. Мы в прошлом году дарили. В этом году решили не заморачиваться и просто конверты.
Статус Ква• 30 сентября 2017
Ответ дляАноним_1281
Ватсонс
тююю, странная вы, там и косметику можно купить. Идите сами в родкомитет тогда, думаете это счастье многим надо - подарки учителям выбирать, даже в такой мелочи не угодили...
Вам телефонограмма• 30 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
можно, но за цветы тоже тут куча тем была. С вопросами - а что, цветы потом правда в мусорках?
Я б просто сумму в конверте не большую подарила. Потому что цветы вянут, с шоколадом\выпивкой\кофе\и т.д. можно не угадать (да и на маленькую сумму обычно хорошего много не найти). А так - от нас сумма не большая + учитель добавит и купит что то, что захочет
Solomiyka78• 30 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
День учителя раз в году.
нормальный подарок. Мне подружка в Евк подарила, так я себе маску и шампунь Нумеро взяла, как раз на 300 грн. Я была довольна
Слепок стопы• 30 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а если это действо снять на видео, то можно учителя с работы попереть))
Солнечный день• 30 сентября 2017
ну это прям бытовуха полная((( мол вы бедные учителя мы вам тут на мыло скинулись(((( Разве это подарок? Сертификат в магазин с косметикой или бижутерии или одежды - да! Но в побут.химию - это капец((((