Мальчун-задирун• 30 сентября 2017
Рассказ служанки
Девочки кто смотрел сериал рассказ служанки? Увидела первую серию и в шоке, давно не было такого от просмотра.
Борода• 30 сентября 2017
Две мои подруги от него в восторге, а я две серии посмотрела так и не поняла что там интересного. Для меня бредятина
Мальчун-задирун
• 30 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Я Жду второй сезон)
Я смотрела первую серию сегодня ночью, так прониклась, что пошла спать к ребенку, долго не могла уснуть, обнимала его, целовала. Давно меня так не цепляло)
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2017
Смотрела фильм и читала книгу, не знаю, что там можно на сериал растянуть, да еще на 2 сезон продлить?
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2017
Очень понравилось кино, глубокий фильм и хорошая игра актеров