Русская Богатырша• 17 сентября 2012

Как закрасить седину?

Девочки,помогите советом,перепробовала кучу красок от супермаркетовских до профессиональных-результат один-хватает на 2 недели-потом седые виски(очень заметно,т.к.темный цвет волос)На упаковке обещают закрашивание на 28 смываний-обманывают???Может посоветуете краску,хоть на месяц????
Аноним• 17 сентября 2012
у меня подружка покупает эстель профессиональную,спец. для седых волос. 3-4 недели все ок.

Подметайло• 17 сентября 2012
А Вы пробовали Лореаль реситаль перферанс?
автор Русская Богатырша • 17 сентября 2012
Ответ дляberejnova
нет,хорошая?
Аноним• 17 сентября 2012
может,в белый перекраситься?
Подметайло• 17 сентября 2012
Ответ дляElena1711
нет,хорошая?
Седину очень хорошо закрашивает и довольно стойкая, я несколько раз только корни подкрашиваю, а раз на 4-5 всю длину волос. Волосы после этой краски очень хорошо выглядят. Я тоже брюнетка, так что очень хорошо Вас понимаю,а виски очень хорошо прокрашиваются профессиональной кисточкой, она просто необходима, у меня раньше без неё тоже виски плохо прокрашивались. Ещё у Лореаль новая краска появилась, я один раз ею пользовалась, Лореаль екселлент, она такая же, только с ней сыворотка идёт для защиты волос перед окрашиванием, тоже очень хорошо закрасила седину.
dashunskaya18• 17 сентября 2012
Может у вас быстро волосы отрастают?
Ответ дляdashunskaya18
Может у вас быстро волосы отрастают?
нет-точно не в этом дело)))на 8 см-за 2 нед никак не могут отрасти

Ответ дляberejnova
А вы ссылку на эту краску не могли бы дать и где вы покупаете?
Аноним• 17 сентября 2012
Сорри, если не в тему...

У меня мама работает администратором в ТЦ (город у нас маленький и ТЦ не очень большой). Так вот есть у них одна из хозяек, которая держит несколько магазинов там же... Вызвали ее как-то в налоговую, а времени у человека нет, а седина отросла сильно, что делать, пошла купила черный маркер ( волосы черные) и девочки на работе ей седину маркером закрашивали))))) После этого она поехала в налоговую... Оборжаться было с ее вида, но если сильно не присматриваться, то не сильно заметно, что плохо прокрашено.....))))
Подметайло• 17 сентября 2012
Ответ дляElena1711
Я купаю в Ватсонсе или Космо, есть она и в Сильпо и В.Кишене.