Котик-Пупсик• 01 октября 2017
Угощайтесь!
С пылу ю, с жару! Пирожки с рисом и яйцом, с капустой и остатки теста с творогом
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Блин, поражают злобные бабы, которые даже пирожки по фото умудряются обгадить.
Автор, вы молодец, тут у половины руки из одного места выросли, стоит только зайти в темы про кулинарку из Сильпо.
Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А почему выпечка лолжна быть белой? Честно говоря для меня это новость
не прям белой как молоко, не знаю как описать.. может кефир дает такой оттенок, или начинка светиться
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вид не очень... духовка печет не равномерно? и цвет не белый, желтый, а прям сероватые
К стати. Проверьте настройки монмтора. Выпечка желтая
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
настройки в норме)
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, как минимум странно считать, что все ели то же, что и вы.
Никому нет дела до того, едите вы рис в пирожках или нет:)) Не обращайте внимания на СВОЮ персону.
З.Ы. и так, для справки - блюдо, которое называется ’крабовый салат’ - это не нечто с крабовыми палочками. Учитесь:
даже не подумаю нажимать на ссылку, у которой название как склонение профессии. это заведомо неверный рецепт))))))))))
Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ну, разумеется:) У профессионала, выигравшего кулинарный конкурс и учившегося в хорошей кулинарной школе, неверный. Верный - это с крабовыми палками из АТБ.
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так, о чем вы думали, когда такую брехню в свет выкладывали!!!!
Налетчица Муся• 01 октября 2017
фото 2 еще норм, более-менее, а другие... хм.. лично мне было бы стыдно эти куски тусклого бесформенного теста, налепленного абы как, выставлять на всеобщее обозрение.
Физрукая• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Вы уж извините, но фууу. Никогда не понимала этого пихания риса везде....даже в крабовые, салат, некоторые умудряются впихнуть ((((
Яйцо и лук зелёный. Вот это начинка, вот это я понимаю.
Яйцо+ лук
нафиг такое жрать
Акуна_Матата• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
щас расскажу: заходите в АТБ, идете к морозилкам, там берете по акции!!!!! за 11 грн пол кило свежемороженных палочек. которые вытащили из живого, на тот момент, краба. ок?
Cейчас нет таких цен!Давно нет!
Лгин• 01 октября 2017
Я думала, з такими начинками вже 100 років не печуть
Важко уявити, наскільки треба бути голодним, щоб пирога з рисом їсти
Лгин• 01 октября 2017
Ответ дляМиззери
автор, вы конечно хозяюшка и молодец но никогда не догоняла вот этих выставляний еды с фразой - угощайтесь)
так можно машину показывать - покатайтесь
мужчину- потрахайтесь
младенца - понянчитесь и тд)
без обид)
еще и на ночь! минус в карму от худеющих)
мужчину- потрахайтесь
младенца - понянчитесь и тд)
без обид)
Я худну
Після опису начинки довго не захочеться їсти
Така феєрія смаку ))
Маманя• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
это просто как минимум странно. не более, не обращайте внимание на свою 37 летнюю персону. тут вообще дела никому нет.
я 78 года и мне 39. а девушка 75 года рождения и ей 37 )))))) и я так хочу !!!! молодеть !!!!

Просто каралева• 01 октября 2017
Автор, все хорошо, но, в рецепте вашем 1 пачка дрожжей! Это очень много! На такое кол - во жидкости достаточно 1 чайной ложки.