Котик-Пупсик• 01 октября 2017
Угощайтесь!
С пылу ю, с жару! Пирожки с рисом и яйцом, с капустой и остатки теста с творогом
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Вы уж извините, но фууу. Никогда не понимала этого пихания риса везде....даже в крабовые, салат, некоторые умудряются впихнуть ((((
Яйцо и лук зелёный. Вот это начинка, вот это я понимаю.
Украиночка• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я даже яйцо с луком не понимаю,про рис молчу)
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я Вас есть не заставляю. Спокойной ночи
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну вообще, да. Картоха и капуста- как в лучших традициях Франции))))
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А, как Вы выразились ’крабовые’, я даже не покупаю
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я Вас есть не заставляю. Спокойной ночи
Вы меня угощали. Я отказалась, но это не значит что мне уже надо спать.
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не знаю даже где вас такую вырастили, что крабовый салат ни разу не ели...
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Представьте себе! Эту, прошу прощения, х...ь, под громким названием ’крабовые палочки’, мы не употребляем
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляСветика
Автор, спасибо, завтра испытаю рецепт!
Тесто и правда легко лепится. Даже свекровь говорит, что мои пирожки лучше, чем ее
Украиночка• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
типа того) ли на Вас,на жрачку пробило,пойду ’шубы’похряцаю
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
сейчас то конечно, все умные- не употребляют. а в 2000 вы не жили?
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Жили. Но и моя мама этот ’деликатес’ тоже не покупала. И что дальше?
Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Где крабов берете?
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а что вы все на ножах? и что и что? и ничего))) странные вы просто. не есть крабовые палочки в 00 годах..... вы давно сюда прилетели?
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Где крабов берете?
щас расскажу: заходите в АТБ, идете к морозилкам, там берете по акции!!!!! за 11 грн пол кило свежемороженных палочек. которые вытащили из живого, на тот момент, краба. ок?
Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
И мы не ели, это преступление? Я 75-го года рождения.
Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А-ха-ха:))) Зачет!
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
вид не очень... духовка печет не равномерно? и цвет не белый, желтый, а прям сероватые
Волшебная палочка• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
это просто как минимум странно. не более, не обращайте внимание на свою 37 летнюю персону. тут вообще дела никому нет.
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
тогда почему такие следы лепки снизу
Ватный Пупс• 01 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А покажите свою выпечку! Уж очень интересно, к чему стремиться надо)
Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, как минимум странно считать, что все ели то же, что и вы.
Никому нет дела до того, едите вы рис в пирожках или нет:)) Не обращайте внимания на СВОЮ персону.
З.Ы. и так, для справки - блюдо, которое называется ’крабовый салат’ - это не нечто с крабовыми палочками. Учитесь:
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ок. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. И куплю смесь из голов, костей , прочих отходов!
Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
Блин, поражают злобные бабы, которые даже пирожки по фото умудряются обгадить.
Автор, вы молодец, тут у половины руки из одного места выросли, стоит только зайти в темы про кулинарку из Сильпо.
Котик-Пупсик
• 01 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А почему выпечка лолжна быть белой? Честно говоря для меня это новость
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
как-то не делала фото порожков. У меня такие неровномерные только в маминой духовке. Моя электро печет ровно, цвет одинаковый. И бзик у меня, у меня все как один по размеру и форме. Кладу ближе, все прямоугольные. Начинка не торчит. не вытекает, разве что сыр у ватрушки видно