Безникая• 01 октября 2017
Вы покупаете куртки на рынке?
Думаю,идти сейчас покупать зимнюю тёплую на рынке ,чтоб пощупать померить... Или на кидстаффе? И если есть фото похвастайтесь своими( не важно где покупали,просто покажите фото)
Моська-слон• 01 октября 2017
осеннюю на рынке купила, не могу без примерки, 100500 перемеряла и только одна подошла
Выручалка• 01 октября 2017
Померяйте на рынке, а купите на кидстафе. Я вчера дочке купила куртку, а потом нашла здесь на 250 грн. дешевле.
Безникая
• 01 октября 2017
Ответ дляВыручалка
А какая куртка? И за сколько брали?
Горизонтальный самовар• 01 октября 2017
Вчера парку купила на рынке. У меня верх XL иногда L,а низ меньше. Только мерять. Вот вчера вообще XXL парку купила((. В груди только она подошла.По интернету не угадаешь.
типичная девушка• 01 октября 2017
Сколько заказывала по интернету разных вещей-мало что подошло. Лучше вживую пощупать, померить.
Та легко!• 01 октября 2017
Я не знаю как можно верхнюю одежду в интернете покупать, у меня хоть и стандартный размер, но как??а ткань пощупать, брак просмотреть. .
Аноним_1273• 01 октября 2017
Ответ дляБезникая
Я не сказала,что вещь нужна ребенку 7 лет.мальчик
Я тут продаю для детей и подростков. Очень многие покупатели не скрывают, что примеряют в магазине, рынке и покупают потом у меня. Потому как разница между ценой у меня и магазином - от 500 и выше грн., т.е. люди так экономят. Пересылка 50 грн. НП, но выгода значительная.
Так что Вы также можете так поступить - если нужна экономия. Примеряли, записали размер, фирма.
Детское я могу покупать по инету - дети стандартные, а вот себе - нет, только примерка + почему-то именно взрослые модели трудно найти в инете не для стандартной фигуры
Пушка заряжённая• 01 октября 2017
уже 3 года покупаю на нуивери . Всем довольна . цена -качество . На рынок забыла когда ходила . Из последн покупки на рынке это гольфы на 1 сентября ребенку за 25 и 50 гр . На кидстафе очень скудный выбор был а так-бы тут заказала и не пошла-бы я на этот рынок . Смысл больше платить ? я планирую все покупки заранее и даже тетрадки я покупаю ребенку в школу оптом . в прошлом году купила 4 упаковки и в этом году не покупаю вообще . научилась экономить тут и когда ходишь на рынок покупаешь много лишнего того что не планировал . а так нет спокусы
А я не могу покупать уже ребенку через интернет
Всё нужно мерять !
Когда они крошки то через Кидстафф,а так магазины/рынки .Цены сейчас одинаковые
Вот в августе сыну купила ЕССО зимние кроссовки в интертопе за 150 грн (новые),а тут такие за 450 мин
Главное на акции попасть
Всё нужно мерять !
Главное на акции попасть
Безникая
• 01 октября 2017
Бюджет у меня всего 500-600 грн,пойду гляну наверное что есть на рынке:((
Аноним_1283• 01 октября 2017
Меряла на рынке:все с молниями,такими большими черными,буквами,золотом((
Купила здесь куртку чибо(тсм) и радуюсь))