Капризуля• 01 октября 2017

Константиновка, в каком районе жить хорошо?

Девочки Константиновки, помогите: с мужем хотим переехать в Константиновку на ПМЖ и планируем лялю)) но даже не представляю какой район города, чтобы вода была постоянно, чтоб не очень шумно, чтоб с ребятенком можно было погулять и т.д. Посоветуйте, плиз))
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2017
Почему именно Константиновка?

Неместная Я• 01 октября 2017
а больше выбора нет? это которая в Донецкой области? лучше в Краматорск или Дружковку. в Константиновке мне кажется вообще печаль.
Жабры жабы• 01 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
Присоединюсь, ни работы, ни цивилизации, угрюмый город.
автор Капризуля • 01 октября 2017
Мы сами из Донецкой области, хотелось бы конечно в Краматорск, но там цены на жилье в 3-5 раз выше, мы просто никак его не потянем((
Девочки, а если Дружковка, то какой там район лучше для семьи с ребенком?))
автор Капризуля • 01 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А Дружковка, как думаете, лучше будет?)
Настасья Пицун• 01 октября 2017
В Константиновка печаль....это правда. Но))) я никуда переезжать не собираюсь
Если свой дом хотите покупать то лучше на поселке в районе Экомаркета или в районе Нулевого свои дома это ул.В.Интернационалистов
Ни в коем случае не соглашайтесь на Червоный(там вонь капец отходами), сантуриновку, красный октябрь
Если выбирать где купить квартиру то в Районе Семиветровки(9-ти этажки) экомаркета (5-ти этажки) и пошли вниз дома район д.поликлиники
Учитывайте тот факт, что в Константиновка вода идёт по часам
Утром до 9-9:30
Вечером до 22:00
У меня первый этаж, может выше вода заканчивается раньше
Как говорит мой муж все что ’До’ проспекта Ломоносова это ещё город, все что ’ниже’ мрак полный
Ни больниц. Ни рынка нормального, сады все мрачные
Поэтому рассмаиривайте только Левобережье и центр т.е. район Хитрого рынка
Настасья Пицун• 01 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Дружковка не менее парашный город
Ото только там сильпо и Хумана)))) езжу часто на электричке туда ради прогулки)))) а так......писец одна площадь и всё
Настасья Пицун• 01 октября 2017
Вода у пом с пяти и вечером с четырех
Настасья Пицун• 01 октября 2017
Утром*

автор Капризуля • 01 октября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Утром до 9-9:30
Вечером до 22:00
Огромное спасибо за такой полный ответ!))
Жабры жабы• 01 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
А Дружковка, как думаете, лучше будет?)
Мне кажется лучше, хотя бы ближе к Краматорску. Для меня Констаха вообще мрак, у нас в офисе в краматорске девочка с константиновки работает, ездит каждое утро оттуда на электричке на работу.
автор Капризуля • 01 октября 2017
А в Дружковке вода тоже по часам?))
автор Капризуля • 01 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А как в Краматорск с водой и прочим?))
автор Капризуля • 01 октября 2017
В Краматорске (т9) :)
Звоночек• 01 октября 2017
Автор,а почему именно Донецкая область?Давайте к нам в Кременчуг!У нас живенький,красивый город.
Жабры жабы• 01 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
В Краматорске (т9) :)
У нас нет перебоев с водой, разве что если авария. Если будете рассматривать краматорск-на лазурном не берите верхние этажи, у них иногда нехватает напора.
автор Капризуля • 01 октября 2017
У нас родители в Донецкой области))
автор Капризуля • 01 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А вообще какой район предпочтительнее?
Кнопкотык• 01 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
А вообще какой район предпочтительнее?
Живем на Лазурном в Краматорске. Для меня это самый хороший район. Конечная остановка практически всех автобусов. Садишься в пустой автобус и едешь.Есть Эко-маркет, АТБ, Ева, рынок, Приват банк, Новая почта, Укрпочта,2 школы, 3-4 садика (еще не разобралась), Школа искусств, Парк Лазурный, Школа Монтессори, Детская поликлинника. Может что-то не учла. Я переселенец, купила бы только здесь квартиру. Цены на квартиры зависят от наглости продавцов. Двушку можно купить от 8-33 тысяч долларов в Краматорске. Знакомые купили в центре за 8 тыс с мебелью и хорошим ремонтом.

Кнопкотык• 01 октября 2017
А вообще, я бы купила в Славянске, мне энергетически этот городок нравится. Краматорск, как-то давит. Тяжелый город. У мужа здесь работа, а так бы бежала без оглядки. Многие здесь живут в Славянске и Дружковке, а работают в Краматорске и наоборот. Городки небольшие, рядом. Уже бы объединили их в один нормальный город что ли))))
Жабры жабы• 01 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Да это точно, все развлекаловки больше в славянске, но работу найти проще у нас. Я бы брала жилье в соцгороде, но вот видите и лазурный хвалят)
Жабры жабы• 01 октября 2017
У нас сейчас и дороги сделали и кое какой ремонт домов идет, обещали конечно поболее, но хоть что то) так что вэлком
автор Капризуля • 01 октября 2017
Девочки, спасибо огромное за Ваши советы! Очень интересная информация к размышлению))
Может кто-то еще что посоветует?))
автор Капризуля • 01 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Никогда не была в Краматорске)) Соцгород это ближе к центру?) Почему Вам там нравится?))
Жабры жабы• 01 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Центр и все что вокруг центра) Пыталась вам карту города вставить , но сейчас за городом интернет плохо грузит, погуглите сами. Просто у нас город немного раскидан, микрорайоны лазурный и старый город немного на отшибе. Но все связано тролейбусами, автоусами, маршрутками. И эти районы немного дешевле, хотя правильно сказали цены у нас на жилье от фонаря, можно найти очень достойную квартиру за хорошую цену.
автор Капризуля • 01 октября 2017
Спасибо, посмотрю карту)) но 8тыс. конечно для нас очень много(((
автор Капризуля • 01 октября 2017
Девочки, а как в Дружковке с водой, никто не в курсе, случайно?))