Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2017

В школах сейчас холодно??

Деловитая• 01 октября 2017
вы хотите на обогреватели предложить скинутся....

Аноним_Русалка• 01 октября 2017
Сама хотела задать такой вопрос , не знаю что на ребенка одевать завтра?
Радуга-дуга• 01 октября 2017
та наче не очень, у нас утеплили все школы из бюджета города, окна поменяли раньше, то абс.нормально пока, с средины недели потеплеет
Радуга-дуга• 01 октября 2017
одевайте школьника ориентируясь на температуру в Вашем офисе.
Пышечка• 01 октября 2017
вы номер школы огласите и город,может вам точно скажут. что вам даст температура в нашей школе?
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2017
А в детсадах как сейчас ?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2017
ну вот в пятницу как было? не думаю, что есть разница особая. Сын в пятницу ходил в поло с коротким рукавом в классе. Завтра так же одену. Пиджак может одеть, если будет прохладно.