01 октября 2017

Иммуностимуляторы и противовирусные при дисплазии

Была дисплазия 1 ст. Рекомендовали конизацию, т.к. крио на действовало не нее. Сделала. Выписали лекарств на 3000 грн, а именно иммуностимуляторы и противовирусные. Они реально помогают или эффект плацебо? Девочки, кто сталкивался?
_Izumka_ 01 октября 2017
смотря кто выписал и где.
автор Бочка порохУ 01 октября 2017
Ответ для_Izumka_
смотря кто выписал и где.
Онкобольница. Киев
_Izumka_ 01 октября 2017
и для того что б противовирусные выписывать нужно сдать ряд анализов.
А имуностимулирующие типа лаферобиона 1 млн - это норм
_Izumka_ 01 октября 2017
если у Вас вирусов нет, то не пейте противо вирусные. там противобактериальные обычно выписывают.
Серьезная баба 01 октября 2017
Я вот лечилась от дисплазии 2 степени,чуть ласты не склеила. Сначала мне про контракцию твердила, поиом сказала что Радиоволновую можно сделать, я спросила кто делать будет. Она мне назвала фамилию, через неделю я уже сидела у этого врача в Кресле и самое интересное она мне сказала что дисплазии нет- эрозия у меня. Сдала в независимой лаборатории анализы на инфекции. Я чиста. Так вот выкинула я на лечение дисплазия кучу денег а у меня её нет. Может и вам нужно обследовался у другого врача. Я знаю при первой степени можно Радиоволновую сделать.
Поддакиваю иногДА 01 октября 2017
А впч есть ?
Меня не звали 01 октября 2017
Пап тест делали, впч сдавали?
Меня не звали 01 октября 2017
Я сделала конизацию месяц назад, у меня легкая дисплазия и впч 18.
долой_лама 01 октября 2017
Тоже лечу 2 ст . дисплазии , но такие анализы даже и не говорили делать. А что такое впч и пап?
Каравай-каравай 01 октября 2017
Лечить нужно ВПЧ, он обычно вызывает дисплазию и рак шейки матки.
Пап-тест - это анализ на раковые клетки шейки матки
Меня не звали 01 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Лечить нужно ВПЧ, он обычно вызывает дисплазию и рак шейки матки.
Пап-тест - это анализ на раковые клетки шейки матки
ВПЧ не лечится)))
Меня не звали 01 октября 2017
Я проколола Аллокин 6 уколов, отдала 5000 грн, его можно ввести в сонную фазу, но не вылечить.
Я его колола, так как надо было делать конизацию.
автор Бочка порохУ 01 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Лечить нужно ВПЧ, он обычно вызывает дисплазию и рак шейки матки.
Пап-тест - это анализ на раковые клетки шейки матки
При конизации вырезали ’кусочек’ и его отдали на анализы. Как оно называется-без понятия. Результат: раковых не обнаружено.
Меня не звали 01 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
При конизации вырезали ’кусочек’ и его отдали на анализы. Как оно называется-без понятия. Результат: раковых не обнаружено.
Гистология.
Каравай-каравай 01 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
ВПЧ не лечится)))
Да, он загоняется в спячку. Я, наррмер, загнала и 3 года он не находится.
долой_лама 01 октября 2017
На гистологии сдавала, все чисто. Сдала тест на трихомонаду методом in pouch так тест положительный. Сказала врач, что из за этого. Прошла 2 курса лечения, но тест все равно положительный. Отправляют в кожвендиспансер (вроде верно написала).
ЖующаЯКонфету 01 октября 2017
Иммуностимуляторы- приравниваются к фуфломицинам.
Меня не звали 01 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иммуностимуляторы- приравниваются к фуфломицинам.
не мелите ерунду.
ЖующаЯКонфету 01 октября 2017
Иммуномодуляторов вообще не существует. А то, что так называют, не имеет доказанной эффективности.
автор Бочка порохУ 02 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иммуномодуляторов вообще не существует. А то, что так называют, не имеет доказанной эффективности.
И я о том же. Слова Комаровского вспоминаю....