Пищалка• 01 октября 2017
Зимняя верхняя одежда за 1000 у.е.? какая?
на шубу в данный момент не хватает, что купить? дубленки себя изжили. Или видел кто-то классные? а, в основном езжу на машине, но я мерзляк
Пищалка
• 01 октября 2017
Ответ дляГолубец
Монклер или канада гус
пуховик есть) но я их не очень люблю
Алиса в стране Советчица• 01 октября 2017
Ответ дляПищалка
пуховик есть) но я их не очень люблю
Вариантов не много. Или пальто или дубленка.
Пуховик у вас есть.
Пищалка
• 01 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пуховик у вас есть.
у меня есть всё, но я хочу что-то новое, и не знаю что
Ответ дляПищалка
Купите новый пуховик. Новую дубленку. Новое пальто.
Ничего не покупайте а накопите на шубу.
Это же не ситуация когда реально нечего одеть.
Ничего не покупайте а накопите на шубу.
Солнечный зайчик• 01 октября 2017
Аноним_Галя• 01 октября 2017
Раз Вы мерзляк, то пуховик. Пуховик не хотите. Тогда пальто. Или или. Пальто можно хорошее найти. Вот напрмер.
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2017
Ответ дляПищалка
посоветуйте фирму)
Из готовых не посоветую, все что мне удалось найти содержало максимум 15 % кашемира. Поэтому купила ткань 80% кашемир и отшила на заказ.
Пищалка
• 01 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Дублёнки этой фирмы Christ всегда будут на пике моды , сайт в Украине не нашла..
Да, но у них и цена)))
Солнечный зайчик• 01 октября 2017
Цены разные, есть со скидкой прошлых коллекций, короткую можно купить и за 500 евро
Солнечный зайчик• 01 октября 2017
Я как то здесь писала одной девочке она посредник и.может купить такую дубленку.в Германии.
Пищалка
• 01 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
А где можно глянуть? скажите, пожалуйста
Солнечный зайчик• 01 октября 2017
Свою я много лет назад покупала в Киеве в универмаге Украина там был целый отдел.. сейчас не знаю ,я не в Киеве..но думаю есть интернет магазин
Гу го гу го гу• 01 октября 2017
Вулрич, 700 евро, непродуваемый и тёплый
Если ещё выбрать мех попышнее и тот, что идёт к цвету волос, то вообще будет отлично
Я ради выбора красивого меха на капюшоне летала в Европу, хотя в Киеве Вулрич есть в хелен марлен и Острове