tanuxa23• 17 сентября 2012

Русский той терьер длинношерстный покупать или нет ?

доброго дня всем!вот сижу и думаю покупать мне  русского той терьера длинношерстного или нет? у меня двое маленьких деток, алергий нет , но это все таки дети . . . муж отговаривает, но он у меня вообще к животным равнодушный, ему лижбы его не заставляли собакой заниматься!!!!у кого есть такая прелесть подскажите какой норов (характер) у сие прелести?какие минусы какие +?очень срочно, решить нужно до 16,00....
Isa Dora• 17 сентября 2012
У меня такая прелесть, вон рядом лежит на подушке))) это любовь всей жизни, характер великолепный, умничка, красавица , вобщем чудо

автор tanuxa23 • 17 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
вот мы тоже девочку хотим брать,а как она к деткам?во сколько начала на лоток ходить?с какого возраста взяли, нам предлагают щенка 4 месяца, очень хочу понять не поздно ли её брать? как ухаживать, на сколько привередлива, что кушает?
буреЛОМКА• 17 сентября 2012
И у нас такая собачка. Злюка еще та, детей никогда не любила. Нашего ребенка терпит, иногда может цапнуть :В
автор tanuxa23 • 17 сентября 2012
Ответ дляSoho
во сколько начала на лоток ходить?с какого возраста взяли, нам предлагают щенка 4 месяца, очень хочу понять не поздно ли её брать? как ухаживать, на сколько привередлива, что кушает?
буреЛОМКА• 17 сентября 2012
Ответ дляtanuxa23
На лоток начала ходить самостоятельно где-то чере неделю после того как взяли. Брали когда было 2,5 месяца. В еде очень привредлива, ест натуралку, сухой корм редко. По уходу особых проблем никогда не было, а с лотком и сейчас иногда бывают промахи. Т.е. Иногда подписивает под лоток.

Вобщем если готовы ухаживать - берите ! Это полноценный член семьи, еще один ребенок.
Isa Dora• 18 сентября 2012
Автор, Вы уже с собачкой?
автор tanuxa23 • 18 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
Автор, Вы уже с собачкой?
вообщем, надо было ехать за собачкой срочно в другой город!вкратце скажу , ребенок заболел очень сильно, решила поездку отложить, т.к. на машине 2.5 часа в одном направление!!девушка собаку на бронь не ставит, кто первый заберет тому и повезло!до этого попросила её скинуть фото, не было времени, потом когда сделка сорвалась прислала фото!!я конечно не специалист, блин, ну что то не так !подскажите плизззз, девочке 4 месяца???похожа на русского той терьера длиношерстного или нет??????77

Кроляндия• 14 октября 2012
Нет, вы че! я так в детстве купила тоже маленькую собачку у знакомой, которая ни как не хотела переставать рости!!!
Сколько детям? моему 5, то же хочу, но боюсь, смотрю как с кроликом обращается, но пока жалко животинку!!!
А потому и бронировать не хотят, так как это не той, скорей полу-овчарка :)