Уточка• 01 октября 2017

В школе

В нашем классе где учится мой сын написали на стуле на девочку Соска. Теперь начались разборки, кто это сделал. Мне звонила учительница, подозревают что мой сын замешан. Как разобраться? 10 класс
Муууумие• 01 октября 2017
Узнать у сына, он ли это написал.

Санта Барбара• 01 октября 2017
Удивительно что вообще начали разбираться. Мне кажется на такие ,,мелочи,, сейчас не смотрят. Пару дней назад тема была ребенка побили дружно, и ничего. А тут прямо написали и все.
Спросите у сына, хотя 10 класс. Вроде не дети уже, учительница могла бы и сама наверно разобраться.
Гл@ша• 01 октября 2017
Нашли проблему)
муха в кедах• 01 октября 2017
Ответ дляГл@ша
Нашли проблему)
соска - значит сосет у всех

Автор, спросите у своего, писал ли. Если нет, на том выяснения и закончите
Гл@ша• 01 октября 2017
Ответ длямуха в кедах
соска - значит сосет у всех

Странно, знаю. что молодежь называет так девушек не за соседство(сорри)) а просто сленг такой
автор Уточка • 01 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Говорит что не писал, но я чувствую что он причастен. Пришла её мама. Учительница всех обзвонила. У девочки депрессия началась
manana30• 01 октября 2017
вы свое дело сделали. пусть дальше родители девочки ищут виновника. у нас когда-то даже милиция приходила разбираться из-за издевательств над учеником (родители ученика, над которым издевались, устроили)
Муууумие• 01 октября 2017
Ответ дляУточка
Если причастен, то вам придётся отремонтировать/покрасить/заменить парту, извиниться перед девочкой и объяснить сыну кто такие трусливые мудаки.
Шопингмонстр• 01 октября 2017
Вот же ж проблема мало ли что пишут на партах, стульях, стенах. Если все читать и во всем разбираться, нервов и времени не хватит.

Одноклассница• 01 октября 2017
Тю, в 10 же классе, не в 5-6. Многие сейчас в 14-15 такими становятся .
Козяка-маляка• 01 октября 2017
Ответ дляУточка
а вы ожидали от него другого ответа?
судя по всему вы не плохо знаете своего мальчика...
жаль что в школах, в классах и коридорах, нельзя поставить камеры, тогда б не было заламывания рук мойсашатакогосделатьнемог и вывсенаговариваете
Пэрисхилтонша• 01 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
а вы ожидали от него другого ответа?