Трусы с капюшоном• 01 октября 2017
Тут есть любители БИ2
Мечтаю попасть на их выступление .где мониторить?
Думы мои думы• 01 октября 2017
А я мечтаю на Матрикс, это бывшая Агата Кристи... мммм... Уговариваю мужа в декабре поехать
Трусы с капюшоном
• 01 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Тоже не против)
Мамаша в бигудях• 01 октября 2017
Есть! Ездили два раза в Одессу на из концерты, один квартирник, другой с симфоническим оркестром. До сих пор мурашки по коже от воспоминаний! Они крутые!
Блинчик Мой• 01 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Только не говорите фанатам Мэтрикс, что это бывшая ’Агата Кристи’ ) они этого очень не любят.
Да и сам Глеб Самойлов всегда и везде подчеркивает, что Matrix это не АК и очень не любит параллели между этими двумя его группами. Ру а то, что он поет песни со старого репертуара - ну так это же его песни)
П.С. люблю творчество Глеба Самойлова как в старой группе так и в новой, тоже с удовольствием пойду на концерт его при возможности)
Трусы с капюшоном
• 02 октября 2017
Вот иногда так не хотелось,а сейчас готова ехать в любой город ,да и финансы уже позволяют .
После 18• 02 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Вроде был Глеб Самойлов в Киеве в этом году.но без Матрикса, с тем чуваком,который к Лепсу переметнулся