Ло Шарик• 01 октября 2017
Девочки, реально купить скромную бу иномарку с АКПП за 2.5-3.5 тыс долл?
И какую марку реально купить по этой цене? И еще стоит ли рассматривать авто на польской/литовской регистрации?
П.С. иду а автошколу, этотбудетмое первое авто. Хочу макс.бюджетно, но автомат
Здрасьтенька• 01 октября 2017
Очень скромную и очень старую. Но для акп это риск. Полагается коробка, ремонт будет стоить дороже машины. Нужно бы подкопить ещё. Маловата сумма.
Ло Шарик
• 01 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
я, лично, о смарте задумалась
Я тоже думала о нем, но мне все-таки важен размер багажника, да и нас трое часто будет. Так что уже не рассматриваю.
Кредитная• 01 октября 2017
Очень актуальный вопрос.Из того,что подходит по цене-ауди 90-х годов,механика.
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2017
я бы лучше взяла что-то скромное из салона, в кредит от 6мес до 1 года.
Если доход позволяет отдавать по кредиту не более 20-30% в месяц.
Кучерявочка• 01 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
я рассматриваю, потому что одна ездить планирую
у меня муж уезжает в другую страну, и я неизвестно на сколько здесь задержусь...
а пассажиров не хочу, не готова нести за них ответственность
за себя - да... за пассажиров нет...
п.с. у меня брат недавно погиб в автокатастрофе, а пассажирка выжила, но вся поломана((
за себя - да... за пассажиров нет...
Таракашечка• 01 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сомнительно. Проценты +КАСКО + неизвестно как автор эксплуатировать будет.
Здрасьтенька• 01 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
При том, что у автора всего 2,5-3,5 тыс.$
она на оформление больше потратит в этом случае. Ну може не больше), но половину суммы 100%.
Кучерявочка• 01 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
у человека, который рассматривает бу за 3-4тыс уе... априори нет возможности таковой...
вы многих знаете,кто откладывая 20-30% в мес может за год купить машину?
среднестатистическая зп 10-15тыс ...
20-30% от зп это 2000-4500грн... в год это 24-54тыс... за эти деньги из салона за год ничегошеньки не купишь... + % по кредиту
среднестатистическая зп 10-15тыс ...
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Мы меняем таким образом 3ю машину.
Первая была под 15% , за 1,3 года выплатили и продали. Потом вторая, первоначальный взнос стоимость продажи первой. Кредит на 1 год.
Недавно взяли третью, кредит на 6мес.
КАСКО - у нас само собой разумеющееся. Даже на добровольной основе все равно брала бы.
Недавно взяли третью, кредит на 6мес.
А_Шо_Такое• 01 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
судя по нику, муж лучше пешком
ауди фольц, мерс...
но на грузинских номерах
Бегущаяпо• 01 октября 2017
За такие деньги,только механику(Я сама сейчас ищу для себя,до 5000
Все что нравиться от 5000,эх....
Таракашечка• 01 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы меняем таким образом 3ю машину.
Недавно взяли третью, кредит на 6мес.
И сколько переплатили за 3 машины?
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
И сколько переплатили за 3 машины?
За три не считала. Мне это не интересно.
За последнюю переплата ИТОГО составит 8% от суммы кредита + каско 55тыс
Пугачиха• 01 октября 2017
- как вариант)
Найти хорошую машину за эти деньги в принципе очень сложно. Автомат опасен дорогим ремонтом. Вам будет нужен человек хорошо разбирающийся в автомобилях. Да и лучше брать что-то популярное, вроде мерса 124-140.
А я с косою• 01 октября 2017
смотрите автор я каа вы.но я на папиной механике ездила за городом да а в городе мне трудно.сейчас взяли мне матиз автомат нарадоваться не могу учусь на нем.но мне так удобно по городу.но брали за 3600$.