Сундучок с каникулами• 01 октября 2017
УРАААА!!!! Я безумно счастлива! Спустила за час почти 400 грн
но удовольствие стоит того! Дмитрий Комаров - лучший!!!!!
Innulya_one• 01 октября 2017
Мне очень нравится Комаров,обожаю его Мир наизнанку.НО! Лучше ему уйти из танцев,он просто деревянный.Ну не дано ему танцевать,так зачем позориться.Да и не справедливо это по отношению к другим лучшим участникам.
Сундучок с каникулами
• 01 октября 2017
Ответ дляКапитанша
А кто такой Дмитрий Комаров?
Мир Наизнанку на плюсах.
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А как же??? Нафиг тогда голосовать? Или и здесь Покращення?
причем тут покращення) Это шоу, детка)
Сундучок с каникулами
• 01 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
причем тут покращення) Это шоу, детка)
Ну и СБ, а то я уже напряглась. Удовольствие получила, больше такого не повторится ;)) Обещаю.
Сундучок с каникулами
• 01 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
ого, мадам знает толк в извращениях)))
А то
былоИпрошло• 01 октября 2017
а я думаю,что там все честно...я лохушка?
Думаю,что Диму любят и реально голосуют
Сундучок с каникулами
• 01 октября 2017
Ответ дляПугачиха
слабый троль
скринов нет
пошла я спать
не заинтересовали
скринов нет
пошла я спать
не заинтересовали
Давайте, спокойной ночи)) Мне че делать нечего скрынов сто страниц делать?
былоИпрошло• 01 октября 2017
а Дорофеева,вот кто крутой,скажите?
Мурашки по коже от танцев...
а от Комарова улыбка,особенно нравится его хождение по паркету,мило так))))))
Мурашки по коже от танцев...
Сундучок с каникулами
• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Думаю,что Диму любят и реально голосуют
Я тоже так думаю, а других это бесит)) Пусть за своих кумиров голосуют!
былоИпрошло• 01 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Комаров- буратино.)) Вот лучше бы он не танцевал....
а он и не танцует,он ведь ходит просто)))))милаха такой,но смотреть интересно
Пугачиха• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
вы и 1 не сделали
какие там 100))
былоИпрошло• 01 октября 2017
а Наташа уже постарела и как то уже таким танцам не соответствует,что думаете?Как то неловко,вульгарно смотрится,как по мне
ГейТуда• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки, реально первый раз за кого либо голосовала в ТВ проектах! Вошла в азарт, так как очень хочу чтобы он дошел до финала!!!!!!!!!!
я обычно такое не пишу, но реально если собирались выбросить деньги, отдали бы ниже в теме с больнимы детками, так сказать вошли в азарт
ГейТуда• 01 октября 2017
Ответ дляУдачная
Троль. Там только 50смс можно
у многие несколько номеров, у меня 3)
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
а Дорофеева,вот кто крутой,скажите?
Мурашки по коже от танцев...
дорофеева супер. Могилевская тоже ничего, но Дорофеева моложе и сексуальнее)) Мужчины-звезды - скучные, однообразные, вообще не цепляют, особенно вечно хмурый Сеинтаблаев. Ткач еще молодец, не удивлюсь, если он победит.
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
немного жалко смотрится. Типа, такая ностальгирующая тетенька) Еще и с Ямой их постоянно сталкивают. Короче, продюсеры постарались на славу.
Секс-Бомба• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам реально нравится как он танцует? Или просто сам Дима нравится?
былоИпрошло• 01 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
точно
ну она уже взяла свое,такой стимул эти танцы,она так рвется,вон похудела как,прическа,ей бы семью и угомониться,поезд ушел уже,дорогу молодой Дорофеевой
былоИпрошло• 01 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
а Ткач молодец,согласна,для такой фигуры и так двигаться,очень удивляет и сам по себе приятный такой
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
точно
не, все равно Наташка молодец, респект ей и уважуха, танцует она все равно классно. Ну и похудела отлично.
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
он еще и актер хороший, это ему дополнительный плюс
Печенюшка• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вас умоляю, у мужа сестра двоюродная участвовала в фабрике звёзд, так все эти голосования чистой воды развод. Она говорила , чтоб ни в коем случае не отправляли никакие смс))
Дайте подуться• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Кем проплачен?? Может я зря стараюсь? Вы меня обезкуражили прям!!!

Что за бред. Никем он не проплачен. Тоже за него голосуем )))