Сундучок с каникулами• 01 октября 2017

УРАААА!!!! Я безумно счастлива! Спустила за час почти 400 грн

но удовольствие стоит того! Дмитрий Комаров - лучший!!!!!
Innulya_one• 01 октября 2017
Мне очень нравится Комаров,обожаю его Мир наизнанку.НО! Лучше ему уйти из танцев,он просто деревянный.Ну не дано ему танцевать,так зачем позориться.Да и не справедливо это по отношению к другим лучшим участникам.

автор Сундучок с каникулами • 01 октября 2017
Ответ дляКапитанша
А кто такой Дмитрий Комаров?
Мир Наизнанку на плюсах.
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А как же??? Нафиг тогда голосовать? Или и здесь Покращення?
причем тут покращення) Это шоу, детка)
Ответ дляНеугомонная
причем тут покращення) Это шоу, детка)
Ну и СБ, а то я уже напряглась. Удовольствие получила, больше такого не повторится ;)) Обещаю.
КапитанльнаЯ• 01 октября 2017
Комаров- буратино.)) Вот лучше бы он не танцевал....
Ответ дляНеугомонная
ого, мадам знает толк в извращениях)))
А то
Пугачиха• 01 октября 2017
слабый троль
скринов нет
пошла я спать
не заинтересовали
былоИпрошло• 01 октября 2017
а я думаю,что там все честно...я лохушка?
Думаю,что Диму любят и реально голосуют
Ответ дляПугачиха
слабый троль
скринов нет
пошла я спать
не заинтересовали
Давайте, спокойной ночи)) Мне че делать нечего скрынов сто страниц делать?

былоИпрошло• 01 октября 2017
а Дорофеева,вот кто крутой,скажите?
Мурашки по коже от танцев...
а от Комарова улыбка,особенно нравится его хождение по паркету,мило так))))))
Violett• 01 октября 2017
автор,вам деньги тратить некуда? посмотрите,сколько детей нуждаются в дорогостоящих операциях...
Ответ длябылоИпрошло
Думаю,что Диму любят и реально голосуют
Я тоже так думаю, а других это бесит)) Пусть за своих кумиров голосуют!
былоИпрошло• 01 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а он и не танцует,он ведь ходит просто)))))милаха такой,но смотреть интересно
Пугачиха• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
вы и 1 не сделали
какие там 100))
былоИпрошло• 01 октября 2017
а Наташа уже постарела и как то уже таким танцам не соответствует,что думаете?Как то неловко,вульгарно смотрится,как по мне
ГейТуда• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки, реально первый раз за кого либо голосовала в ТВ проектах! Вошла в азарт, так как очень хочу чтобы он дошел до финала!!!!!!!!!!
я обычно такое не пишу, но реально если собирались выбросить деньги, отдали бы ниже в теме с больнимы детками, так сказать вошли в азарт
ГейТуда• 01 октября 2017
Ответ дляУдачная
Троль. Там только 50смс можно
у многие несколько номеров, у меня 3)
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
а Дорофеева,вот кто крутой,скажите?
Мурашки по коже от танцев...
дорофеева супер. Могилевская тоже ничего, но Дорофеева моложе и сексуальнее)) Мужчины-звезды - скучные, однообразные, вообще не цепляют, особенно вечно хмурый Сеинтаблаев. Ткач еще молодец, не удивлюсь, если он победит.
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
немного жалко смотрится. Типа, такая ностальгирующая тетенька) Еще и с Ямой их постоянно сталкивают. Короче, продюсеры постарались на славу.

Секс-Бомба• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам реально нравится как он танцует? Или просто сам Дима нравится?
Секс-Бомба• 01 октября 2017
Ого ник у меня)) спс канеш))
былоИпрошло• 01 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
точно
ну она уже взяла свое,такой стимул эти танцы,она так рвется,вон похудела как,прическа,ей бы семью и угомониться,поезд ушел уже,дорогу молодой Дорофеевой
былоИпрошло• 01 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
а Ткач молодец,согласна,для такой фигуры и так двигаться,очень удивляет и сам по себе приятный такой
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
точно
не, все равно Наташка молодец, респект ей и уважуха, танцует она все равно классно. Ну и похудела отлично.
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
он еще и актер хороший, это ему дополнительный плюс
Печенюшка• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вас умоляю, у мужа сестра двоюродная участвовала в фабрике звёзд, так все эти голосования чистой воды развод. Она говорила , чтоб ни в коем случае не отправляли никакие смс))
Железный коготь• 01 октября 2017
хороший хоккеист
Неугомонная• 01 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
хороший хоккеист
хто?
KriskaKriska• 01 октября 2017
А кто это...и почему стоит 400 грн ?...
Дайте подуться• 01 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Кем проплачен?? Может я зря стараюсь? Вы меня обезкуражили прям!!!
Что за бред. Никем он не проплачен. Тоже за него голосуем )))