Где тут 0?• 01 октября 2017
Мамы, прошу, зайдите. Это нормально?
Дочке 2 года.
Папа-папа-папа. На меня 0 внимания. Обнимает, целует его.
Зовёт всегда только папу. Меня очень редко.
Так чего-то грустно. Была с бабушкой, ходили с мужем за покупками. Пришли.
На меня 0 внимания. Папа-папа-папа.
Спать укладывает только папа. Целый ритуал.
Что делаю не так? Или это нормально, что папа - Вселенная для дочки?
На меня 0 внимания. Папа-папа-папа.
Voblochka-26• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Да
Не испытываете по отношению к дочке никаких негативных эмоций, даже изредка?
Где тут 0?
• 01 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас так было.. Пока я не вышла на работу.
Может просто скучает по папе? Правда?
Муж много работает. Но, если с дочкой, то реально 100% с ней.
Надо с ним поговорить, что мне грустно... А то реально, лежу и плачу в подушку
Где тут 0?
• 01 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Абсолютно. Я ещё смотрела вебинар Карпачова. Там было 4 типа негативных эмоций к детям. Очень удивилась, что такое бывает
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Может просто скучает по папе? Правда?
Ну Вы даете. Это же так здорово что Ваш муж хороший папа! Не ревнуйте.
Где тут 0?
• 01 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо!!! Буду стараться
Voblochka-26• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Как минимум Вы на неё обижены за невнимание. Может ещё что-то, и не осознаете этого. А по сути вопроса, у неё похоже передоз вашего внимания. Попробуйте сократить количество себя в ее жизни. Не обязательно даже оставлять ее с кем- то другим. А вот самой себе ее можно больше предоставлять.
жижифреймут• 02 октября 2017
У нас все наоборот.Папа очень расстраивается(( Абсолютно его не воспринимает.Тоже 2 года. А еще бабушку отталкивает,а на дедушке весит как обезьянка. Причины не понимаем,они ее все очень балуют,из всей компании,я самая строгая,но и самая любимая))
Где тут 0?
• 02 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не на нее, а на мужа, что он постоянно подчеркивает отношение дочки
Вы думаете, сильно много?
Может... Подумаю
Спасибо Вам!!!
Вы думаете, сильно много?
Может... Подумаю
Спасибо Вам!!!
Значит надо• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Может просто скучает по папе? Правда?
Не зря плачете. Моей 13 я для нее обслуживающий персонал, отец, это ВСЕ. Даже к врачу только с ним и болеет он должен рядом быть. Я просто живу с ними...
Я ее уже и не люблю наверное.
В этом году он с дочкой, его братом и невесткой и их дети ездили в Грецию.
У меня не получилось, сломала ногу, ехать в гипсе не хотела. Дочь вся светилась, что меня не будет.
Их не было, я не скучала абсолютно. Отдохнула дома, как никогда.
Мне по узи сказали, что мальчик будет, рыдала постоянно, хотела куколку себе. Когда она родилась она, я от счастья летала...
Даже на сестру с высока смотрела, у нее сын 15 лет, мол не будет кому секреты рассказать и колечки передать. Сейчас локти кусаю, в прошлом году вместе отдыхали, у нее замечательные отношения с сыном. Заботливый парень, мать бережет. Очень хороший.
Видно бог наказал меня, что не хотела мальчика:(((.
Грустная история получилась, может у вас другая дочь.
Я ее уже и не люблю наверное.
Шкура Шуры• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Лежу и плачу
Не понимаю, почему так
ляжте удобненько, вытрите слезы и восхищайтесь всем эти и ждите- Ваш час тоже настанет. Вы же семья. Столько мам только мечтают об этом-не гневите Бога. У Вас все замечательно.
ПС. Я мама двух сыновей).
Где тут 0?
• 02 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Я ее уже и не люблю наверное.
Где тут 0?
• 02 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Я ее уже и не люблю наверное.
Как Вы думаете, чего так вышло?
Меня даже не отношения дочки расстраивают, а поведение мужа...
Он, как ухмыляется, видит, что я расстроена
У нас так было тоже) я вообще такое впечатление что выполняла спец заказ))) выполнила и на этом моя функция закончилась! Я даже не расчёсываю и не мою голову дочке - только папа))))
Сейчас дочке 9 лет - ближе ко мне стала) но папа да это Ее вселенная))) я не ревную) чем дальше будет становиться старше будет ближе и к Вам!
Семена рукколы• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Лежу и плачу
Не понимаю, почему так
с балкона бросьтесь.
Ревновать ребенка к папе глупо!!!а рыдать на эту тему, так вообще!
Значит надо• 02 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
ПС. Я мама двух сыновей).
Завидую вам. У сестры тоже двое, счастливый человек...
Не настанет, я вижу уже, чем старше тем дальше от меня.
Я много таких примеров знаю. У крестной такая дочь, ей уже под 80, ее мужа за 80. Дочь любит отца, приезжает к нему первому идет, подарки лучшее ему, сладости все деду. Мать, такое, мимо прошла. Она в Канаде живет. Деда раз 10 возила, крестную 4 раза:((. И то вместе с ним.
Значит надо• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Как Вы думаете, чего так вышло?
Не знаю, я ее не ударила ни разу за 13 лет, не орала никогда. Счастлива от ее улыбки и взгляда лишнего на меня была. Сейчас попустило чуток.
Вот такая родилась, эгоистка она, я поняла. Она всегда выбирает только то с чем, с кем и когда ей лучше. Она выбрала папу, ей с ним лучше.
Посмотрите фильм, ’Мать и дочь’, Мадонна снимала. Я там вижу себя...почти.
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Лежу и плачу
Не понимаю, почему так
Тю чё плакать то,у нас папа на работе круглые сутки,а эти выходные аж два дня дома был, так и доця 11ть лет и сынок 7лет, прям бились за того папу. Целыми днями на папе висели. Радость то какая меня ни кто не трогал.

Смячиком• 02 октября 2017
Девушка, почитайте про эдипов комплекс. Там ответы на все ваши вопросы. И не переживайте - пройдет.
xlena.angelx• 02 октября 2017
У меня так было до 3,5 лет - папочка, бабушка, тетя - все любимые , а меня в ИГНОР.
Ревела почти каждый день, обидно было... так как ребенок и все что его касается (занятия развивающие, к доктору, садик отвести - забрать и т.д.)- все на мне! И каждый день на меня 0 эмоций. Спасибо, мужу моему - все время утешал и говорил, что все поменяется - потерпи... и О, ЧУДО! Однажды на меня как напали как зацеловали и так по сей день))))
Наберитесь терпения, гоните все мысли негативные и обиды, и поверьте мне - Вы будете вознаграждены!!! Удачи.
Черепаха Тортила• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1287
Я эмоциональная очень. Живу дочкой. Стараюсь очень.
Не понимаю, почему так
Я бы радовалась за свою дочку, еслиб она так любила папу. И главное, чтоб папа был взаимен. Так что, проблемы не вижу.